Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все папки override из модулей удалил, ничего не изменилось. Еще что можн попробовать?
А что вообще у вас в строке 1311 файла classes/controller/FrontController.php ? Чего-то у меня там значимого кода в версии 1.6.0.8 нет.
 
Вопрос все еще актуален. Что можно предпринять? Как обновиться нормально?
И есть ли смысл делать экспорт товаров и заносить в установленный с чистого листа магазин?

Обновился И престу 1.6.0.8 и Warhouse 3.1 Полёт нормальный была проблемка с Кешом - использую APC

ПыСы-престу обновлял поэтапно - бакап и default-bootstrap были отключены
 
А что вообще у вас в строке 1311 файла classes/controller/FrontController.php ? Чего-то у меня там значимого кода в версии 1.6.0.8 нет.
В этой строке закрывающая скобка "}", в том числе и в установочном преставском файле.
Обновился И престу 1.6.0.8 и Warhouse 3.1 Полёт нормальный была проблемка с Кешом - использую APC

ПыСы-престу обновлял поэтапно - бакап и default-bootstrap были отключены
Да я уже понял, что я один такой "счастливчик"... :( причем эта ошибка и на локалке и на "живом" сайте...
заменяешь текущий файл FrontController.php на файл из инсталяхи Престы со своей версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделано. Эффекта 0.
 
В этой строке закрывающая скобка "}", в том числе и в установочном преставском файле.

Да я уже понял, что я один такой "счастливчик"... :( причем эта ошибка и на локалке и на "живом" сайте...

Сделано. Эффекта 0.


полностью с инсталяхи скопируй поверх все папки классов - контроллеров - модулей -

и обязательно всегда удаляй руками скомпиллированный кэш оверрайдов
 
Советую для тестов VDS

Месяц халявного хостинга в облаке!

И заодно сервер научитесь настраивать :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Облачные VPS сервера от 5$ под ваши проекты
 
Здравствуйте.
Кто знает подскажите пожалуйста!
Установил StorManager 2.4.1 у меня PrestaShop 1.5.4.1 - всё настроилось и работает... НО вот проблема - все товары которые импортировались в программу с базы данных, имеют вместо названий следующее "????", то есть вместо русского текста отображаются знаки вопроса.
Как исправить и что вообще с этим делать!
Буду очень благодарен за помощь!
 
Здравствуйте.
Кто знает подскажите пожалуйста!
Установил StorManager 2.4.1 у меня PrestaShop 1.5.4.1 - всё настроилось и работает... НО вот проблема - все товары которые импортировались в программу с базы данных, имеют вместо названий следующее "????", то есть вместо русского текста отображаются знаки вопроса.
Как исправить и что вообще с этим делать!
Буду очень благодарен за помощь!

файл с именами товаров нужно в другую кодировку перегнать, например, Notepad++ поможет
 
полностью с инсталяхи скопируй поверх все папки классов - контроллеров - модулей -

и обязательно всегда удаляй руками скомпиллированный кэш оверрайдов
Заменил папку modules на стандартную, заработало! Как я понимаю, какой-то модуль не работает на новой версии? Осталось только понять какой...
Спасибо огромное всем за помощь!
была проблемка с Кешом - использую APC
А у Вас какая версия?
 
Ребята, помогите с dashboard. У меня почем ту не работает ни один график. Может кто встречался с этой проблемой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху