Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
круто, бум пробовать
разобрался по поводу 502 bad gateway, оказывается эта ошибка выскакивает вне зависимости от браузера только в режиме конфигуратора, т.е. когда в заголовке помимо родного url еще добавляется url настройки цвета
?live_configurator_token=6fa1559e276ab4381b50a616182a8264&id_employee=1&id_shop=1...
я так понимаю всему виной длина url, и проблема только на стороне админа

п.с. про семь дней и попугаев не понял смысла, расшифруйте для дилетантов...

просто свой сайт в аппарате Гугла тестируйте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там сразу в рекомендациях и будет всё понятно, что не так с сайтом

"попугаи" - это набранные баллы в этом инструменте, нужно сделать хотя бы всё зеленое - тогда позиции сайта будут расти (это один из современных методов SEO)
 
если нужно быстро решить задачу и не лезть в код:

под кнопкой купить есть ХУК displayProductButtons , куда можно поместить сгенерированный модуль с этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как раз идея отображения телефонов там отличная, а вот информация о доставке не очень. Ведь хочется , чтоб покупаетль зайдя уже на главную мог найти инфу про доставку, оплату, и другую инфу.

Мне нравится также идея, как у вас на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Только тут надо разобратся с категориями и подкатегориями.
 
очень советую провести оптимизацию/сжатие изображений на сайте
использовать можно бесплатные и эффективные сервисы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

один из моих результатов вы уже видели:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
классно было бы поставить кнопки - доставка, о нас - вверх , где уже стоит стандартная кнопка "Обратная связь" и "Войти". Но вот , что и где в коде менять пока не знаю... Вообще, кто еще идеи подкинет или готовую реализацию буду признателен...

Кстати, на счет оптимизации изображений - уже делаю, спасибо.
 
классно было бы поставить кнопки - доставка, о нас - вверх , где уже стоит стандартная кнопка "Обратная связь" и "Войти". Но вот , что и где в коде менять пока не знаю... Вообще, кто еще идеи подкинет или готовую реализацию буду признателен...

для этого есть модуль blockcontact

соответственно сюда можно любые ссылки ставить
/yoursite.com/modules/blockcontact/nav.tpl

(nav.tpl лучше оверрайдить в своей теме, чтобы после обновления ядра магазина не затёрся этот nav.tpl)



Кстати, на счет оптимизации изображений - уже делаю, спасибо.
для "спасибо" есть ссылка у каждого поста: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а если серьёзнее, то делюсь ещё одним методом 2014 года раскрутки сайтов:
увеличение качества поведенческих факторов для молодых сайтов

буду встречно благодарен, когда будете заходить на приводимые мной примеры, будете шариться по сайту, пробовать функционал

вам примеры - как можно/нужно делать
а сайту - рост позиций в Гугле :)
 
для этого есть модуль blockcontact

для "спасибо" есть ссылка у каждого поста: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне не жалко так и так сделать)

модуль blockcontact нашел файл открыл. а вот как писать инструкцию в этом файле, чтоб была ссылка на доставку. Я так понимаю надо писать в таком стиле, только вместо этого модуля включать модуль cms : <a href="{$link->getPageLink('contact', true)|escape:'html':'UTF-8'}" title="{l s='Contact Us' mod='blockcontact'}">{l s='Contact us' mod='blockcontact'}</a>
 
Мне не жалко так и так сделать)

модуль blockcontact нашел файл открыл. а вот как писать инструкцию в этом файле, чтоб была ссылка на доставку. Я так понимаю надо писать в таком стиле, только вместо этого модуля включать модуль cms : <a href="{$link->getPageLink('contact', true)|escape:'html':'UTF-8'}" title="{l s='Contact Us' mod='blockcontact'}">{l s='Contact us' mod='blockcontact'}</a>

вначале делаем с помощью советского метода:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

потом отдых 15 минут

потом читаем мануал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и потом вторая итерация:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


и так делаем до достижения нужного консенсуса между Заказчиком, Исполнителем и Гуглом :)
 
/yourPSsite.com/cache/class_index.php

этот файл автоматом создаётся на базе всех классов/контроллеров и их возможных оверрайдов
при открытии любой страницы сайта
Спасибо огромное, но не помогло.
Модули - Расположение блоков - Расположить модуль -
Fatal error: Cannot redeclare class FrontControllerCore in classes/controller/FrontController.php on line 1311
Что еще можно придумать? В гугле только у меня у одного проблема с этой строке... (facepalm)
 
Спасибо огромное, но не помогло.
Модули - Расположение блоков - Расположить модуль -

Что еще можно придумать? В гугле только у меня у одного проблема с этой строке... (facepalm)

в каком-то модуле есть папка override с дублированием класса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху