Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, как можно связать атрибуты и характеристики у товара.
Пример: товар имеет атрибут - размер: малый, по больше, гигантский, абсолютный.
У товара так же есть характеристики, среди них ширина, высота и т.д.
Как заставить менять данные в характеристик в зависимости от атрибутов?
Большое спасибо, заранее.
 
andrew.irpin
спасибо, буду ночью на выходных экспериментировать
А кто скажет по отображению цен? возможно где-то рядом да в упор не вижу кроме как в "ПРАВИЛА КАТАЛОГА"
необходимо
"для всех" - цен не видно
"для зарегистрированных" - видно цены
 
Добрый день, подскажите пожалуйста каким образом можно отвязать блок корзины покупателя от блока иформации о пользователе. Если отключить блок информации о пользователе то пропадает корзина. А если его не отключать тогда висят всякие my wishlist, my favorites. Если нет возможности отвязать корзину от этого блока, то может быть можно удалить my wishlist, my favoritesmy wishlist что б они не отображались в хедере??
 
Последнее редактирование:
Модуль прелинковки
SEO (Search Engine Optimization) Module
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто уже на Престе 1.6.0.6 такую штуку заставил работать?
да так, чтобы и с фильтрами дружила
 
Спасибо за информацию. Да, имелась ввиду перегенерация, но телефон исправил, а я не заметил.
Модуля Аякс я так и не нашел, возможно воспользуюсь через Крон - на форуме выкладывали.

 
началось в колхозе утро, все действительно просто при настройке мультимагазине кроме одного момента в файле .htaccess

<IfModule mod_env.c>
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^shop1.ru$
RewriteRule . - [E=REWRITEBASE:/]
RewriteRule ^api/?(.*)$ %{ENV:REWRITEBASE}webservice/dispatcher.php?url=$1 [QSA,L]

# AlphaImageLoader for IE and fancybox
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^shop1.ru$
RewriteRule ^images_ie/?([^/]+).(jpe?g|png|gif)$ js/jquery/plugins/fancybox/images/$1.$2 [L]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^shop2.ru$
RewriteRule . - [E=REWRITEBASE:/]
RewriteRule ^api/?(.*)$ %{ENV:REWRITEBASE}webservice/dispatcher.php?url=$1 [QSA,L]

# AlphaImageLoader for IE and fancybox
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^shop2.ru$
RewriteRule ^images_ie/?([^/]+).(jpe?g|png|gif)$ js/jquery/plugins/fancybox/images/$1.$2 [L]
</IfModule>

код генерируется автоматоматически, но с ним сайты вываливаются в 500 ошибку, хостер говорит мол апач у них 1.3 и возможно этот код для 2 версии, серверов с новым апачем у них нет, вариант переписывать реврайты в ручную под 1.3, а у меня для этого мозгов не хватает
 
началось в колхозе утро, все действительно просто при настройке мультимагазине кроме одного момента в файле .htaccess

<IfModule mod_env.c>
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^shop1.ru$
RewriteRule . - [E=REWRITEBASE:/]
RewriteRule ^api/?(.*)$ %{ENV:REWRITEBASE}webservice/dispatcher.php?url=$1 [QSA,L]

# AlphaImageLoader for IE and fancybox
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^shop1.ru$
RewriteRule ^images_ie/?([^/]+).(jpe?g|png|gif)$ js/jquery/plugins/fancybox/images/$1.$2 [L]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^shop2.ru$
RewriteRule . - [E=REWRITEBASE:/]
RewriteRule ^api/?(.*)$ %{ENV:REWRITEBASE}webservice/dispatcher.php?url=$1 [QSA,L]

# AlphaImageLoader for IE and fancybox
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^shop2.ru$
RewriteRule ^images_ie/?([^/]+).(jpe?g|png|gif)$ js/jquery/plugins/fancybox/images/$1.$2 [L]
</IfModule>

код генерируется автоматоматически, но с ним сайты вываливаются в 500 ошибку, хостер говорит мол апач у них 1.3 и возможно этот код для 2 версии, серверов с новым апачем у них нет, вариант переписывать реврайты в ручную под 1.3, а у меня для этого мозгов не хватает
Если хостер не разруливает лучше его сменить, от греха подальше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху