Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая версия Престы?
В архиве файл для 1.5, замените у себя в модуле.
Если не получится, я только вечером буду, попробую помочь.
 

Вложения

  • blockreinsurance.zip
    3,8 KB · Просмотры: 4
Какая версия Престы?
В архиве файл для 1.5, замените у себя в модуле.
Если не получится, я только вечером буду, попробую помочь.
1.5.6.2, модуль этот никогда не трогал.
Буду ждать Вас. Спасибо!
 
После установки темы на второй магазин мультимагазина тема становится криво (тестировал несколько тем на всех одно и то же), суть в том, что нужно установить модуль (Overrider, override и т.д. по разному называется), который при установке вносит файлы (классы и контроллеры) в папку override.
Если его не установить - все отображается криво. При установке возникает ошибка:
- stoverride :
Не получается установить override: Метод getPath в классе Tools уже подменен (overrid).
И такая же ошибка с классами и контроллерами, которые уже имеются в папке Override.
Поэтому возникает конфликт оверрайд классов и контроллеров при двух темах.
Если же я удаляю дублирующие файлы из папки override и все таки устанавливаю модуль - не работает основной магазин.
Подскажите, как решить эту проблему.
 
После установки темы на второй магазин мультимагазина тема становится криво (тестировал несколько тем на всех одно и то же), суть в том, что нужно установить модуль (Overrider, override и т.д. по разному называется), который при установке вносит файлы (классы и контроллеры) в папку override.
Если его не установить - все отображается криво. При установке возникает ошибка:
- stoverride :
Не получается установить override: Метод getPath в классе Tools уже подменен (overrid).
И такая же ошибка с классами и контроллерами, которые уже имеются в папке Override.
Поэтому возникает конфликт оверрайд классов и контроллеров при двух темах.
Если же я удаляю дублирующие файлы из папки override и все таки устанавливаю модуль - не работает основной магазин.
Подскажите, как решить эту проблему.
На этом видео показано как устанавливаются шаблоны Leo в мультимагазине.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На этом видео показано как устанавливаются шаблоны Leo в мультимагазине.
Спасибо, нормальное видео, но там ничего не показано о контроллерах и классах, и я полагаю, что ЛЕО использует одинаковые контроллеры и классы на своих темах, поэтому при установке двух его тем на мультимагазин такого конфликта не возникает.
 
Делал что-то похожее. В карточке товара есть такое поле как "Location", возможно оно переведено как "Склад", можно его расширить до 255 знаков, чтобы помещалось длинное URL, и выводить в нужное место в шаблоне вывода товара.
Т.е. получается я в csv файле ввожу ссылку в таблицу Location а длину ссылки и место вывода регулирую в файле карточки товара? Хорошо, попробую поковыряться. А Вам спасибо за помощь!
 
Господа, не нашел на форуме ответа на свой вопрос, кроме программы Store Manager. Как массово изменить alt картинок на названия товаров, к которым они привязаны?
 
Господа, не нашел на форуме ответа на свой вопрос, кроме программы Store Manager. Как массово изменить alt картинок на названия товаров, к которым они привязаны?
Сам ищу такой модуль, но пока не нашёл. Но могу предложить два варианта решения:
1) заменить переменную отвечающую за вывод alt (legend).
В папке с шаблоном во всех файлах нужно поменять

{$image.legend|htmlspecialchars} - переменная описания картинки
на
{$product->name|escape:'htmlall':'UTF-8'} - переменная названия товара
В альт картинки будет выводиться наименование.

2) Более кропотливый способ. В базе данных находим

`ps_image_lang` (`id_image`, `id_lang`, `legend`) VALUES
(4, 1, 'alt изображения'),
(4, 2, 'alt изображения'),

и ручками пишем наши альты для каждой картинки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху