Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если там предусмотрен текст, то будет выводиться текст. Нужно в шаблоне найти то место, где выводится текст и там сделать из абзаца ссылку, но нужно посмотреть, не сломает ли такое изменение вывод информации или ещё чего.
нашёл в интернете примеры, но по примеру не получается сделать (((
походу, если я пишу код в произвольном месте, то он не работает
я вставил <a href="tel:+15555551212">+7 (555) 555-5555</a> в раздел "о магазине" и ничего не заработало, текст и вставился, а кликабельного номера не получилось
 
Последнее редактирование:
Друзья !!
Как у Экспертов спрашиваю совета что посоветуете
Стоит ли обновлять до последней версии сейчас стоит 1.6.1.20
и какие проблемы могут всплыть после обновления
как там со скоростью загрузки сайта или снова придется танцевать с бубном и призывать все силы сервера :) чтоб сайт не тормозил
Поделитесь опытом и какой шаблон тогда посоветуете (я так понимаю что старый работать не будет?)

Благодарю За помощь !! только подскажите там ведь нет возможности создать свой артикул??? правильно???
Может Есть чтоб была возможность устанавливать и артикул для каждого размера
(пример : постель - полуторка (арт(код)П01; Двушка (арт(код)Д-01;Семейка (арт(код)С-01;Евро (арт(код)Е-01 )

Что то типа такого как я показал пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста как менять способ доставки (который по умолчанию) в корзине? Хочу чтобы по геолокации для своего города ставился самовывоз, для остальных Сдэк например.
 
Например, с гуглтранслейтом) - там же четко сказано: Архив не может быть загружен с prestashop.com и Для вашей версии нет языкового пакета

Оказывается, это просто был конфликт php версии. Изменили на 5.6 и все заработало )
 
только подскажите там ведь нет возможности создать свой артикул??? правильно???
Может Есть чтоб была возможность устанавливать и артикул для каждого размера
(пример : постель - полуторка (арт(код)П01; Двушка (арт(код)Д-01;Семейка (арт(код)С-01;Евро (арт(код)Е-01 )

Что то типа такого как я показал пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно присваивать свой артикул каждой комбинации
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-18-Товар.jpg
    Screenshot_2018-09-18-Товар.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2018-09-18.jpg
    Screenshot_2018-09-18.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 13
Подскажите пожалуйста как менять способ доставки (который по умолчанию) в корзине? Хочу чтобы по геолокации для своего города ставился самовывоз, для остальных Сдэк например.
Уточните, в зависимости от выбора региона(выбор из выпадающего списка) или города(поле ввода)?
 
Уточните, в зависимости от выбора региона(выбор из выпадающего списка) или города(поле ввода)?

В зависимости от города, определенного модулем геолокации. Примерно так: если не равно 'мой город' то carrier='другой перевозчик'.
Т.е. кусочек кода надо добавить.
 
В зависимости от города, определенного модулем геолокации. Примерно так: если не равно 'мой город' то carrier='другой перевозчик'.
Т.е. кусочек кода надо добавить.
Фильтр для способов доставки (по городам или индексам)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Посмотрите, может подойдёт
 
Фильтр для способов доставки (по городам или индексам)

Посмотрите, может подойдёт

Смотрел этот модуль. Он фильтрует перевозчиков, а мне надо просто переключить дефолтный способ доставки в корзине с самовывоза на сдэк, если другой город. Из других городов стали часто тыкать оформить заказ, не смотря что стоит самовывоз. Сами способы доставки должны остаться.
 
нашёл в интернете примеры, но по примеру не получается сделать (((
походу, если я пишу код в произвольном месте, то он не работает
я вставил <a href="tel:+15555551212">+7 (555) 555-5555</a> в раздел "о магазине" и ничего не заработало, текст и вставился, а кликабельного номера не получилось
если вывод делается в стандартном варианте - нужно не в поле вписывать активную ссылку, а в файле модуля заменить текст на ссылку.

апд
если нужно не на чат ссылаться - то для прямого звонка достаточно написать телефон в таком формате: +38 067 000 0000 и он станет кликабельным (по крайней мере для андрода).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху