Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! В том-то и дело, что у меня на хостинге стоит аж 3ГБ оперативки! А хостер пишет, что у меня где-то в коде сайта есть ограничение 256МБ! Где это может быть?
посмотрите в config/config.inc.php конструкцию вида ini_set('memory_limit','256M');
 
Помогите престашопа 1.7.2.4 как сделать так как на фото
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    4,2 KB · Просмотры: 27

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Какой модуль может помочь для добавления состава к товарам?
Есть цветы, с разным составом - например "розы", и другой букет - "розы и тюльпаны"
Как добавить состав к товару, и вывести его в фильтры? - Например человек хочет выбрать все товары с розами он в фильтре нажимает "роза" и ему отфильтровывает товары, в которых есть роза
 
Какой модуль может помочь для добавления состава к товарам?
Есть цветы, с разным составом - например "розы", и другой букет - "розы и тюльпаны"
Как добавить состав к товару, и вывести его в фильтры? - Например человек хочет выбрать все товары с розами он в фильтре нажимает "роза" и ему отфильтровывает товары, в которых есть роза

стандартный модуль престы blocklayered это может, т.е. выводите в него характеристики, предварительно занеся в базу данных все различные варианты характеристик и назначив товарам
 
стандартный модуль престы blocklayered это может, т.е. выводите в него характеристики, предварительно занеся в базу данных все различные варианты характеристик и назначив товарам

Вот мне нужно сделать так:
Название характеристики - "Состав"
Значения характеристики - "розы", "тюльпаны"
Название характеристики - "Повод"
Значения характеристики - "день рождения, день влюбленных"

И в товаре мне нужно к каждой характеристике выбрать по 2 значения, а стандартный модуль дает только 1 выбрать.
И в фильтре должны отображаться варианты по отдельности (1-розы, 2-тюльпаны)

Может я чего-то неправильно напутал, голова уже кипит, не могу сообразить
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    6,2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху