Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не ставил я туда модули последние 4 месяца!

А где в престе php_value memory_limit увеличить?

В .htaccess я поставил
php_value memory_limit 3024M
php_value max_input_vars 50000
 
Последнее редактирование:
Да не ставил я туда модули последние 4 месяца!

А где в престе php_value memory_limit увеличить?

В .htaccess я поставил
php_value memory_limit 3024M
php_value max_input_vars 50000


Откати бэкап
Обновления модулей или админки может оперативы больше потреблять. У самого была такая проблема с оперативой и хостером
 
Или сайт взломали, проверьте айболитом.
 
2 вопроса.
1. Подскажите, в какой файл или какую таблицу дебагер престашопа 1.7.2.4 записывает ошибки?
2. Записываются ли все ошибки или выборочно? У меня впечатление, что не все. Можно ли это менять? Как?
 
Откати бэкап
Обновления модулей или админки может оперативы больше потреблять. У самого была такая проблема с оперативой и хостером

Нет, сайт не взломали, все нормально/

Ответ хостера 2:

Лимит в конфигурации услуги хостинга и параметрах PHP значительно превышает возникающую ошибку в 256мб - лимит установлен более 2Гб
По какой причины скриптами сайта устанавливается ограничение в 256мб, с нашей стороны выяснить не удалось. Как упоминалось ранее, рекомендуем обратиться на профильные форумы по разработке сайта на используемой CMS за более подробной информацией по данному вопросу

Вот я к Вам и обращаюсь, дорогие форумчане: где у Престы 1.6 может стоять ограничение на 256М
 
Нет, сайт не взломали, все нормально/

Ответ хостера 2:

Лимит в конфигурации услуги хостинга и параметрах PHP значительно превышает возникающую ошибку в 256мб - лимит установлен более 2Гб
По какой причины скриптами сайта устанавливается ограничение в 256мб, с нашей стороны выяснить не удалось. Как упоминалось ранее, рекомендуем обратиться на профильные форумы по разработке сайта на используемой CMS за более подробной информацией по данному вопросу

Вот я к Вам и обращаюсь, дорогие форумчане: где у Престы 1.6 может стоять ограничение на 256М

проект растёт и развивается, преста любит ресурсы, чем больше тем лучше

вам проще пакет хостинга улучшить или уже думать о своём виртуальном или выделенном сервере

хотя и на 128 МБайт на юзера - вполне преста может работать, если не ставить мегатяжёлые модули типа фильтров или крутого поиска
 
Есть ли какой то модуль для фильтов по товарам? У меня стандартный как - то через раз работает, то показывает фильтры в общей категории, то в подкатегории - там, где товар лежит.

В настойках модуля нашел, как отображать фильтры, но не могу теперь смекнуть, как сделать хар-ки товара или комбинации, чтоб они не отображались в карточке товара и в полном описании, но чтоб фильтр по составляющим товара присутствовал.
Это касается цветочного магазина, мне нужно, чтоб например были фильтры "розы" и "тюльпаны" - при выборе роз отображались товары как просто розы, так и "розы" входят в состав букета.
Как это реализовать?
 
Последнее редактирование:
Как убрать состояние товара, и вместо него запихнуть Характеристики?

Нашел ответ, если интересно:
в файле ваш_сайт/themes/default-bootstrap/product.tpl
убираем код, как на картинке
prestashop-product-condition.gif
 
Последнее редактирование:
проект растёт и развивается, преста любит ресурсы, чем больше тем лучше

вам проще пакет хостинга улучшить или уже думать о своём виртуальном или выделенном сервере

хотя и на 128 МБайт на юзера - вполне преста может работать, если не ставить мегатяжёлые модули типа фильтров или крутого поиска

Здравствуйте! В том-то и дело, что у меня на хостинге стоит аж 3ГБ оперативки! А хостер пишет, что у меня где-то в коде сайта есть ограничение 256МБ! Где это может быть?
 
Здравствуйте! В том-то и дело, что у меня на хостинге стоит аж 3ГБ оперативки! А хостер пишет, что у меня где-то в коде сайта есть ограничение 256МБ! Где это может быть?

вы путаете общее количество ОЗУ в компьютере и количество ОЗУ, выделяемое на одну сессию одного посетителя - это разные вещи

нужно смотреть файлы php.ini .htaccess и файл конфигурации престы - там можно memory_limit устанавливать свой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху