Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к знающим мужчинам:

Зачала первый проект магазина на PS 1.7 (вообще первый). Шаблон Classic. В какой-то момент на мобильных устройствах товары стали выезжать вправо (см. картинку). На настольном браузере всё нормально. До какого-то времени на мобильных платформах тоже показывалось всё нормально. Выглядело, даже, лучше, чем на настольных.
Обновления не было. Может настройки какого-то модуля привели к этому некорректному эффекту? Перекопала ПУ всю, но не могу понять...
Кто-то занимается 1.7? Как победить?
Копия экрана с планшета с размером матрицы 1600х2560. На смартфонах то же самое...
Раньше, когда товар вправо не выезжал, вся колонка автоматически масштабировалась под любое устройство.
8vdsbPMRZ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P. S.: Попытка открыть полную ПК-версию страницы на стандартном браузере Андроида приводит к тому же результату...
Это дефект PrestaShop или уже дефект рендеринга стандартного браузера Андроид, версии 4?!!

И тут же вообще мощный вопрос, но второй (прошу ответить и на первый:(
Какие браузеры настольные и мобильные в практическом смысле имеет поддерживать для магазин нынче? (Ясно же, что на все сил не хватит. Даже, у крупняков не хватает...)
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть интернет магазин с подключенным модулем (не помню названия), когда зарегистрированные пользователи могут становиться продавцами и размещать свои товары в интернет-магазине. Вопрос: существует ли модуль тарифных планов или как можно установить тарифные планы для продавцов на размещение товара в нашем интернет-магазине?
Спасибо!
 
Сам спросил и сам отвечу
по адресу modules/smartblog/controllers/admin/AdminBlogPostController.php
в строке меняем a.smart_blog_post на a.id_smart_blog_post
и все работает :)
Спасибо самому себе:crazy:
У меня такая же проблема с blog comments и blog categori зайти не могу, пишет Контроллер не найден
да и вообще если честно глючная эта вещь.
 
У меня такая же проблема с blog comments и blog categori зайти не могу, пишет Контроллер не найден
да и вообще если честно глючная эта вещь.
Есть у кого-то рабочий блог?
Поделитесь, не будьте редисками :)
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть интернет магазин с подключенным модулем (не помню названия), когда зарегистрированные пользователи могут становиться продавцами и размещать свои товары в интернет-магазине. Вопрос: существует ли модуль тарифных планов или как можно установить тарифные планы для продавцов на размещение товара в нашем интернет-магазине?
Спасибо!
Проблему можно решить следующим образом. Создаете виртуальный товар (с тарифами)
Далее создаете группы клиентов. Нужной группе задаете возможность продавать (делается в настройках модуля)
Ну а когда кто-то приобретает возможность размещения товаров, меняете ему группу.
 
Господа, товарищи. Вопрос
Добрый день. Помогите советом.

В кратком описании товара нет поддержки HTML, поэтому меняю код

{$product.description_short|strip_tags:'UTF-8'|truncate:360:'...'}

на

{$product.description_short|truncate:360:'...'}.

Всем помогает, а у меня краткое описание в категориях вообще исчезает.

Как решить данную проблему?

Мне очень важно, чтобы описание было в виде таблицы, или хотя бы с <br>.
Забыл сказать это не на одном сайте, а на нескольких, а вот на одном но версия 1.6.1.6 всё работает
Версия 1.6.1.13 тема вархаус
 
Корзина подтягивает не существующие товары, помню что решение в правке Msql таблиц, а вот как это сделать, и что искать не могу вспомнить(
Кто в курсе?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа, товарищи. Вопрос
Добрый день. Помогите советом.

В кратком описании товара нет поддержки HTML, поэтому меняю код

{$product.description_short|strip_tags:'UTF-8'|truncate:360:'...'}

на

{$product.description_short|truncate:360:'...'}.

Всем помогает, а у меня краткое описание в категориях вообще исчезает.

Как решить данную проблему?

Мне очень важно, чтобы описание было в виде таблицы, или хотя бы с <br>.
Забыл сказать это не на одном сайте, а на нескольких, а вот на одном но версия 1.6.1.6 всё работает
Версия 1.6.1.13 тема вархаус

Тема(шаблон) и версия 1.6.1.6 или 1.6.1.13 не имеют значения, и на одном но версия 1.6.1.6 всё работает - потому, что там настройки
сайта другие. В кратком описании товара и в описании товара ЕСТЬ поддержка HTML и таблиц и т д.
Настройки ->Общее -> Разрешить iframes в HTML полях - ДА.
Использовать библиотеку HTMLPurifier (Чистить код HTML в текстовых полях) - НЕТ.
чтобы описание было в виде таблицы, или хотя бы с <br> -> Shift+Enter в редакторе и получите <br /> (даже не меняя настроек HTMLPurifier).
 
Тема(шаблон) и версия 1.6.1.6 или 1.6.1.13 не имеют значения, и на одном но версия 1.6.1.6 всё работает - потому, что там настройки
сайта другие. В кратком описании товара и в описании товара ЕСТЬ поддержка HTML и таблиц и т д.
Настройки ->Общее -> Разрешить iframes в HTML полях - ДА.
Использовать библиотеку HTMLPurifier (Чистить код HTML в текстовых полях) - НЕТ.
чтобы описание было в виде таблицы, или хотя бы с <br> -> Shift+Enter в редакторе и получите <br /> (даже не меняя настроек HTMLPurifier).

Так настройки такие же и стоят. Просто один магаз почемуто их принял а все остальные нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху