Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Тут проблема сложнее, нужно разбираться с ключами в базе

Если просто не можете активировать плагин из за данной ошибки, то в файле dump.sql уберите последние строки начинающиеся с ALTER TABLE
 
Всем привет,

Друзья, срочно нужны плагины
"Премодерация топиков"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и "мероприятия"
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У кого есть?
Будьте любезны в личку или куда еще, не хочу флудить ради хайда
взамен могу поделиться шабом престиж и модулем флоу
 
Всем привет,

Друзья, срочно нужны плагины
"Премодерация топиков"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и "мероприятия"
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У кого есть?
Будьте любезны в личку или куда еще, не хочу флудить ради хайда
взамен могу поделиться шабом престиж и модулем флоу

Премодерация
 
вопрос по плагину "редирект внешних ссылок". при переходе на любой сайт появляется окно с надписью "В целях защиты ссылка на внешний сайт деактивирована. Вам нужно нажать на ссылку на нашем сайте снова." и происходит переход назад на главную страницу. Смотрел в конфиге - блек лист чист. Кто сталкивался или знает как можно решить?
 
вопрос по плагину "редирект внешних ссылок". при переходе на любой сайт появляется окно с надписью "В целях защиты ссылка на внешний сайт деактивирована. Вам нужно нажать на ссылку на нашем сайте снова." и происходит переход назад на главную страницу. Смотрел в конфиге - блек лист чист. Кто сталкивался или знает как можно решить?
Пробовали переустановить/БД почистить? На чистом LS работает?
 
Ищу плагин события
 
вопрос по плагину "редирект внешних ссылок". при переходе на любой сайт появляется окно с надписью "В целях защиты ссылка на внешний сайт деактивирована. Вам нужно нажать на ссылку на нашем сайте снова." и происходит переход назад на главную страницу. Смотрел в конфиге - блек лист чист. Кто сталкивался или знает как можно решить?
Не в курсе что с вашим плагином и что там надо чистить в базе. Но вот то что у меня стоит если я вас понимаю правильно и работает отлично, без всяких проблем.
 
Есть ли у кого-нибудь шаблон модерн? Поделитесь, пожалуйста, если не жалко
 
У меня пробелмы возникли с шаблоном Fortune. Не могу убрать облако тегов справа. Инструкцию в конфиге выполнил, все равно выводит. Где его удалить ума не приложу.

Помогите, так же решить проблему с премодерацией. Я бы хотел только 1-ый пост отправлять на модерацию, а не КАЖДЫЙ как я сейчас сделано. Может кто-то расширял функционал?!

Выявил вторую проблему - с категориями. Когда удаляешь топик, то потом делаешь все синхронизации в категории все равно остается цифра 1 (надо руками лезть в базу и править с 1 на 0). Никто хак удаления из БД не делал?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня пробелмы возникли с шаблоном Fortune. Не могу убрать облако тегов справа. Инструкцию в конфиге выполнил, все равно выводит. Где его удалить ума не приложу.

Помогите, так же решить проблему с премодерацией. Я бы хотел только 1-ый пост отправлять на модерацию, а не КАЖДЫЙ как я сейчас сделано. Может кто-то расширял функционал?!
В шаблоне удалить?
 
Назад
Сверху