Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Последний винтаж в первом сообщении есть. Все что не жалко выложить, вылаживайте. Все скажут Спасибо.
 
arman29, RatioShop
данный автор не делиться бесплатно никакими плагинами, шаблон престиж ищет уже как месяц...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
arman29, RatioShop
данный автор не делиться бесплатно никакими плагинами, шаблон престиж ищет уже как месяц...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Давайте, товарищь, не будем говорить того, его не знаете.
Да, я не раздаю плагины которые либо сам написал, либо заказал, и они не просто рипнутые плагины с каталога, а уникальные плагины и индвидиально разработаны под меня. + там е сть плагины которые уже нету в каталоге. У меня мало сообщений чтоб видеть шапку, услуга за услугу, так сказать
 
Давайте, товарищь, не будем говорить того, его не знаете.
Да, я не раздаю плагины которые либо сам написал, либо заказал, и они не просто рипнутые плагины с каталога, а уникальные плагины и индвидиально разработаны под меня. + там е сть плагины которые уже нету в каталоге. У меня мало сообщений чтоб видеть шапку, услуга за услугу, так сказать

Если вы хотите получить чего желаете и взамен "отдать по расчету", то с таким отношением вы здесь не задержитесь. Уже люди о вас негативно отзываются, а репутация в наше время много что значит...

P.S. Это так для сведения, на днях ваше и свое сообщение удалю - чистый оффтоп

Для всех остальных: обсуждаем ЛС дальше и делимся на безвозмездной основе
 
Очень хочу обсудить LS и выяснить, работает ли у кого-то AutoOpenID? У меня нет, ошибки.
 
Назад
Сверху