Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Выглядит живенько. в ретро стиле, без особых изысков. С хостерами никаких проблем быть не должно в любом случае. Это вопрос удобства, а не скорости.
 
Он у меня работал даже на бесплатном хостинге, пока трафика нет он будет на чем угодно летать ))
 
Нуждаюсь в продукте:
Плагин «Мероприятия»


Поделитесь пожалуйста,в топике не нашел к сожалению:conf:

Шаблон аля Хабрахабр для LiveStreet CMS

Шаблон сделан сверху Developer-kit
Перезалейте шаблон хабры у кого остался! Сенкс!
 
Перезалейте шаблон хабры у кого остался! Сенкс!

И если кто нашёл "Мероприятия", буду спасибо

Нашёл мероприятия, если кому нужно.
Версия 1.5.0, но рабочая


Теперь по сути вопроса. Есть ли возможность вывести блок с последними топиками пользователей на главную? Для определённых блогов переменную нашёл, но хотелось бы, чтобы в модуле отображались топики из всех личных блогов.
 
Последнее редактирование модератором:
Я всегда считал, что такой функционал странен и неуместен. Может потребоваться лишь при нулеыой и околонулевой активности, когда счёт топиков идёт на штуки. А при нормальной активности, когда топики считаются на сотни на главной прекрасно себя чувствуют топики с лайками. Но могу подсказать элементарное решение - выставите рейтинг топикам для выхода на главную в 0. Каждый вновь создаваемый топик сразу будет там оказываться.
 
Господа, нуждаюсь в шаблоне «Whitespace», может кто поделиться?
 
А вы уверены что нуждаетесь в нём? Он стоит 50 рублей. И цитирую

Это просто писец, не то что 50 руб , она -50руб не стоит, стили неполные , лучше не покупайте, автору минус в карму. На ЛС у нас уже несколько проектов, так что "не разобрались" тут не прокатывает. Как вообще администрация допускает такое к продаже?!!

Так что если вам нечего делать можете эти 50 рублей занести и дербанить его на что там вам надо.. А так это никто не хранит, ибо - шлак.
 
А вы уверены что нуждаетесь в нём? Он стоит 50 рублей. И цитирую



Так что если вам нечего делать можете эти 50 рублей занести и дербанить его на что там вам надо.. А так это никто не хранит, ибо - шлак.

в каталоге отсутствует файл
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху