Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - простите но вы некомпетентен.
Друзья не советую слушать опус от этого человека, на примере могу привести пример в 100-200 онлайн юзеров и показать нагрузку, ее почти нет

Все из коробки, плагина не переписывались.

Просто не стоит пенять на зеркало если рожа кривая!!!!
ибо не осилил работу с этим ключевая фраза, поэтому не сбивайте людей от движка своими глупостями.
 
Так "гараж" ни у кого не завалялся? Или может кто подскажет как связаться с его автором? На сайте написано мол в личку пишите а как там зарегиться не пойму.
 
Так "гараж" ни у кого не завалялся? Или может кто подскажет как связаться с его автором? На сайте написано мол в личку пишите а как там зарегиться не пойму.
Я писал netlanc'у, он, кажется, не совсем адекватный. Сначала долго не отвечает, потом спрашивает про домен, потом опять молчит, а в конце отказывает в покупке.
 
Мда, прикольный товарищ. А плагин жуть как нужен...
 
Так где примеры то? Ждём примеров. Пока что господин delfiniys мы видим только слова, вместо примеров, работающих "из коробки", если вы понимаете смысл этого словосочетания. Даже не надо никаких инсайдерских данных. Зайти и проверить дело не долгое.

to grigor
netlanc отказался продать вам плагин? Интересно почему?
 
Движок хоть перестал лагать? Я с лайфстрита перешел на ксенфоро (форумный движок) и никаплю не жалею.
 
Я с лайфстрита перешел на ксенфоро (форумный движок) и никаплю не жалею.
Как вы смогли перейти к абсолютно другому по функционалу движку? Там конечно есть плагин блогов, но все равно движки очень разные по функциональному предназначению.
 
Как вы смогли перейти к абсолютно другому по функционалу движку? Там конечно есть плагин блогов, но все равно движки очень разные по функциональному предназначению.
Полностью ручками, советовался с администратором do4a
 
Всем добрый вечер!

Обновил ссылки на свой архив, т.к. они уже умерли. См. первый пост. Благодарю
 
А смысл, сам движок собственно того, на пол пути за вашими архивами :D
 
Назад
Сверху