Плагины для LiveStreet 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кому-ниб пригодится, кстати.
выкладывал всякие полезности


Добавлено через 53 секунды
алсо, если что, любые складчины, пишите в лс, тоже готов поучаствовать.
 
  • Нравится
Реакции: sw74
хочу создать складчину на Шаблон Social + Микроблоги + Галерея + Афиша, есть желающие? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я бы создал тему в соответствующем разделе, но не хватает постов
Микроблоги + Галерея есди не ошибаюсь под кубиком, лицензия на один домен+локалхост, никто нулить еще не брался, покупка в складчину бесполезна
Насчет афиши почему то теже самые подозрения
 
Микроблоги + Галерея есди не ошибаюсь под кубиком, лицензия на один домен+локалхост, никто нулить еще не брался, покупка в складчину бесполезна
Насчет афиши почему то теже самые подозрения
ну раньше же на афишу скидывались люди и никто не жаловался... тогда можно скинуться на афишу и расписание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну раньше же на афишу скидывались люди и никто не жаловался... тогда можно скинуться на афишу и расписание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я так понял, что никто не хочет... придется на одного мутить

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
а что есть?
 
готов скинуться на афишу+расписание. если соберетесь, возьмите и меня, а то постов не хватает
 
на афишу и микроблоги я бы скинулся
 
готов скинуться на афишу+расписание. если соберетесь, возьмите и меня, а то постов не хватает
на афишу и микроблоги я бы скинулся
кто вам мешает создать складчину, это же лучше чем ждать, да и купили бы уже давно...таких как вы с десяток которые только и постят что купили бы... совсем народ обленился :-]
 
кто вам мешает создать складчину, это же лучше чем ждать, да и купили бы уже давно...таких как вы с десяток которые только и постят что купили бы... совсем народ обленился :-]
не правда, просто у народа не хватает сообщений что бы создать складчину )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху