Плагины для LiveStreet 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как руководство может сказать нет, и поговаривают что авторы забили на этот плагин стремно выкладывать 90$ за непроверенное
Слухи видимо идут изза того что обновляется плагин "раз в пять лет", но все таки обновляется.
Помоему уже его выкладывали в паблик, если не найдете, стукнитесь в личку
 
Кто может обменяться на кошелек+задания?
Или кто имеет еще какие-либо плагины, пишите в аську (указана в профиле), на что-нибудь обменяемся
 
Кто может обменяться на кошелек+задания?
Или кто имеет какие-либо плагины, пишите в аську (указана в профиле), может обменяемся.
Непонятно
Вам нужен кошелек или вы предлагаете его на обмен?
 
Да, немного некорректно написал.
Нужен.
 
Слухи видимо идут изза того что обновляется плагин "раз в пять лет", но все таки обновляется.
Помоему уже его выкладывали в паблик, если не найдете, стукнитесь в личку
ну слухи поползли и из за того что авторы плагина долго отвечают на вопросы?
 
Да вроде развивается "компании", по крайней мере периодически обновляют под новые версии ЛС. правда долго реагирует автор. Этого плагина под 0.42 в паблике нет.
 
мне нужен этот плагин для того чтоб проверить смогу ли я самостоятельно поменять поля которые в нем содержатся. Скорее всего он будет работать в паре с шаблоном Social, который тоже придется конкретно допилять ибо в таком виде он совсем не подходит, но в нем есть много интересных фичек.
Платить из своих, для того чтоб попробовать, а потом руководство скажет: Нам не подходит и деньги уйдут в пустую.
 
Модуль подарки

Народ если не жалко поделитесь ктонибудь этим модулем, а то уж слишком дорого 650 рублей

Добавлено через 1 минуту
я тоже готов доплатить за модуль компании
 
Знатоки, подскажите, нужно помимо блого-соцеальной сети нужно внести всю инфу с сайта ufib.com.ua
1. файловый архив
2. разные уровни доступа
3. возможность разместить статут и т.д.

есть какие плагины для этого
 
Знатоки, подскажите, нужно помимо блого-соцеальной сети нужно внести всю инфу с сайта ufib.com.ua
1. файловый архив
2. разные уровни доступа
3. возможность разместить статут и т.д.
есть какие плагины для этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху