Ищу Плагин Хайд.

а если убрать то страничка потяжелеет,
может есть другой способ
 
Если убрать, ЧТО? Галочку? И страница потяжелеет?
Если таК, то есть офигительный HIDE, но он древний и не такой навороченный,к ак этот. НО! Внимание: он прекрасно работает на XF 1.2.0!
Только Сам он кнопки НЕ вставляет. Необходимо это сделать ручками самому.
 
LuckyNeo хайд который ты предложил хорош. Можно ли в нем выставлять хайд видимый только определенным юзерам? И второе в последнем посте ты про какой говоришь?
 
@ssllav, ты задаёшь странный вопрос. ОСОБЕННО после того, что написал:
LuckyNeo хайд который ты предложил хорош.
Если ты это написал, следовательно ты в нём разобрался? Или ты набиваешь сообщения? Просто спрашиваю. Я говорю про один хайд, который есть у меня, но он под XenForo 1.2.3 не работает.
 
Я говорю про vFcoders только версии 1.4.3 (тут же на форуме есть), просто начал пробовать его с того что ты предложил страницей ранее. Конечно же очень хочется более полный хайд. В инете проскакивает, что у автора простого HIDE (того который здесь) якобы есть платная расширенная версия.
Если конечно обладаешь информацией то попрошу поделиться.
На данный момент мои изыскания привели вот к чему:
vFcoders - хороший плагин, много настроек - хорошо, но не идеально. Не хватает хайда именно по пользователям.
тот хайд который тут, у меня почему-то работает только как связка Fancy Hide + Hide_Spoiler при этом заменяя собой vFcoders в ббкодах. Но у и у этой связки отсутсвует хайд для указанных пользователей (или я не прав?). Хотя при изучении внутренностей папок я видел заготовленный значёк STU, но в коде не силён, и просматривая код не увидел намека где бы он выводился. В js так же отсутствует функция для STU.
Шарясь по гуглу я нашет тему на сеон, что якобы есть полный хайд включающий хайд по-юзерно тема тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но после реги ссылка у них под хайдом ведёт на xf-russia/forum/members/yoskaldyr.5/
вроде как он продает полный хайд....
Вот что я нарыл, чтобы не думал что зря пишу ))
Поэтому полный хайд еще в поиске. Ну а о чем ты говорил постом выше, я не ясновидец, может конечно про Fancy? Так как он кнопок действительно не вывел.
Хороший хайд я увидел на складчике, и хотя там и надо ручками дописывать разрешения, но он полный.
 
Уважаемые, может кто поможет?
Поставил хайд vFcoders 1.4.3, вроде работает.
Теперь нужен спойлер. Поставил Fancy Spoiler, функционал работает, теперь проблема вывести кнопку спойлера.
Скажите, как решить проблему?
 
aligon7 я понял что ты ищешь, но как вывести кнопку SP и использовать vFcoders не подскажу. Я отказался от этой идеи из-за того что HIDE=0 не скрывает ссылки от гостей.
А вот чтобы сделать так как тут на нулледе или на wmasteru, то нужно vFcoders отключить.
Установить:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Сверху хайд с 0 положил чтобы видно было что если обрамлять ссылку сначала в QUOTE то никакого прилипания нет.

Оба нужны и Fancy и Hide Addon Update
+ этот (который ты сам же и выкладывал)
Потом действия были такими:
Установил Fancy
Установил buttons_hide_spoiler
Установил Hide Addon Update 1.1
Именно в такой последовательности, ну или в любом случае hide_addon должен ставиться последним. Элементарно потому, что размер файлов в нём побольше чем в buttons_hide_spoiler, а значит кода побольше. Глупо но работает.
И всё появилось и работает. И спойлер и хайд.
- - -
p.s. Забыл добавить что после установки hide_addon загляни в админку там настройки появятся
 
Последнее редактирование:
Всё получилось, просто у меня стоит вывод отладочной информации, нужно было чуть чуть по другому сделать

aligon7 я понял что ты ищешь, но как вывести кнопку SP и использовать vFcoders не подскажу. Я отказался от этой идеи из-за того что HIDE=0 не скрывает ссылки от гостей.
А вот чтобы сделать так как тут на нулледе или на wmasteru, то нужно vFcoders отключить.
Установить:

Сверху хайд с 0 положил чтобы видно было что если обрамлять ссылку сначала в QUOTE то никакого прилипания нет.

Оба нужны и Fancy и Hide Addon Update
+ этот (который ты сам же и выкладывал)

Потом действия были такими:
Установил Fancy
Установил buttons_hide_spoiler
Установил Hide Addon Update 1.1
Именно в такой последовательности, ну или в любом случае hide_addon должен ставиться последним. Элементарно потому, что размер файлов в нём побольше чем в buttons_hide_spoiler, а значит кода побольше. Глупо но работает.
И всё появилось и работает. И спойлер и хайд.
- - -
p.s. Забыл добавить что после установки hide_addon загляни в админку там настройки появятся
Вы знаете, есть проблема, ссылки под хайдом, скрываются только от гостей, а вот если ставишь 5-10 или любое число , то не работает, в чём дела не подскажите?
Не работает
 
Последнее редактирование модератором:
а вот если ставишь 5-10 или любое число , то не работает, в чём дела не подскажите?
Только что переустанавливал, после игр пропал ссылка на картинку SP перестала работать показывал нечто иное... и проверил.
Хайд работает корректно. В настройках поставил хайд по-умолчнию =0, проверил на хайд=10
 
Последнее редактирование:
XenForo 1.2.4
Вот кому нужно будет русифицированный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[HIDE-REPLY] -> Содержимое внутри этого тэга НЕ будет показано, пока пользователь не ответит в этой теме.
[HIDE-POSTS] -> Содержимое внутри этого тэга могут видеть ТОЛЬКО те пользователи, у которых количество сообщений больше, чем определено пользователем, поставившего хайд.
[HIDE-THANKS] -> Содержимое внутри этого тэга будет показано ТОЛЬКО после того, когда пользователь нажмёт кнопку "Мне нравится"("Like") в сообщении с хайдом.
[HIDE-REPLY-THANKS] -> Содержимое этого тэга будет показано ТОЛЬКО после того, как пользователь нажмёт кнопку "Мне нравится"("Like") в сообщении с хайдом ЛИБО напишет сообщение в этой же теме.
[SHOWTOGROUPS] -> Содержимое этого тэга будет видно ТОЛЬКО определённым группам пользователей.
HIDE -> Этот BBCode универсален и он может быть использован по аналогии вышеперечиленных BBCodes. По умолчанию он работает как [HIDE-REPLY].
 

Вложения

  • vFcoders - Hide Hack v143RU.zip
    32,1 KB · Просмотры: 44
Назад
Сверху