PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тепеь вылезла проблема с отобажением картинок. Тобишь не отображаются загруженные картинки миниатюры к товарам и созданным магазинам, когда смотреть в списках общих и на главной. Из-за чего могла возникнуть проблема?

Если у тебя сервак поднят на ХР, то это тепичная проблема виндовозовских web`ов... я не раз сталкивался с таким...

Всем привет, кстати=) я вышел из загула:-]
 
Не, сервак на линексе на апаче
 
в отображении проверял корректность всех путей картинок?!
 
Отпала вроде проблема)
Кое какие вещи в настройках на хосте поправил, вроде стало на место всё) В настройках сервера была включена функция magic_quotes_runtime, отрубил её и всё норм стало)
 
Здравствуйте!Прошу вновь вашей помощи. Установил модули оплаты (веб-мани,з-паймент,робокс). Но столкнулся с роблемой,зарегился в з-паймент, получил персональный аттестат, все пашет, а вот с веб-моней никак,получил аттестат продавца, кошельки авторизировал для роботи Мерчанта, но только нажимаю у себя на сайте пополнить с помощу веб-моней выдает ошибку:err: 1 merchant purse (тут пишет номер кошелька типа R) not specified or incorrect step:6

что делать посоветуйте? может кто-то сталкивался с подобной проблемой.:(
 
Здравствуйте!Прошу вновь вашей помощи. Установил модули оплаты (веб-мани,з-паймент,робокс). Но столкнулся с роблемой,зарегился в з-паймент, получил персональный аттестат, все пашет, а вот с веб-моней никак,получил аттестат продавца, кошельки авторизировал для роботи Мерчанта, но только нажимаю у себя на сайте пополнить с помощу веб-моней выдает ошибку:err: 1 merchant purse (тут пишет номер кошелька типа R) not specified or incorrect step:6
что делать посоветуйте? может кто-то сталкивался с подобной проблемой.:(
Обратитесь к тому, у кого покупали модуль.
То что у меня в продаже было, всем настраивал без проблем.
 
Кстати, кто то знает где взять версию скрипта 6.10? Вроде появилась, судя по модулям предлагаемым на других сайтах.
 
А никто не знаеn, можно ли сделать возможность размещения просто объявлений, а не предложений? А так же сделать для объявлений другие категории отличные от аукционных? Либо разместить объявы и аукционы в одной категории одновременно!спс
 
А кто скажет? У меня глюки с русским языком. Все вроде нормально, но есть места в файлах, где недостает пары строк перевода. Когда начинаешь переставлять из английского файла в русский, то текст отображается в вопросилетльных знаках. А в самих русифицированных файлах вообще абракадабра. Если с нуля перевести все на русский самому такой глюк будет?
У кого можно нормальный русик замутить?
 
Если с нуля перевести все на русский самому такой глюк будет?

Этот глюк обязательно будет, так как тут кодировку в базе менять нужно а не в файлах. А русификация в этой ветке есть уже готовая.. просмотри материалы выше..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху