PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была подобная фигня, решилась не помню как точно, но сменами настроек на хостинге через панель управления, попробуй повключать отображение ошибок, может проблемма конкретизируется, будешь знать какая строка скрипта конфликтует
 
Решу любые баги и проблемы с PhpProBid. Пишите в личку. Не бесплатно, но и не зверски дорого.
Я на нем уже свору собак сьел.
 
Ребят подскажите как убрать при регистрации поле индекс, при создании лота колличество товаров, и оффлайн оплата?
 
Ребят подскажите как убрать при регистрации поле индекс, при создании лота колличество товаров, и оффлайн оплата?
Ищи в /templates соответствующие файлы для комментирования поля "Индекс" (zip code).
Для регистрации, это будет файл register.tpl
 
Если я уберу в папке темлетес, он все ровно будет писать что не указан индекс.Нужно убирать в коде, а вот что именно? Нужно хотя бы офлайн оплату убрать...
 
Если я уберу в папке темлетес, он все ровно будет писать что не указан индекс.Нужно убирать в коде, а вот что именно? Нужно хотя бы офлайн оплату убрать...
Посмотри какие файлы инклудятся в register.php и загляни в них - там нужно убрать проверку на заполнение этого поля.
И что за офлайн оплата? Любые методы оплаты можно отключить в админке - там все есть.
Что не ясно - пишем в личку.
 
Подскажите что за WYSIWYG-редактор в этом скрипте используется, хотелось бы его на русский перевести, а то ж солидность теряется :)

А может у кого-то есть готовый перевод?
 
Подскажите что за WYSIWYG-редактор в этом скрипте используется, хотелось бы его на русский перевести, а то ж солидность теряется :)
А может у кого-то есть готовый перевод?
У меня есть. Поделюсь за небольшое вознаграждение :) Пиши в личку, если надо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
нужен модуль PHPBB Forum Auto user Registration
поделитесь пожалуйста, и расскажите, кто какие дополнительные модули ставил на версию 6.07 ?
 
Собственно там не так и много переводить
scripts/language/

Звать его Innova Editor
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху