PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никак не могу найти, где поправить, чтобы были русские месяцы :(
помогите плз
 
Как-то сразу не сообразил.

Если в этом дело, то как уже было заявлено в этом топике выше делается через локаль
 
есть ли такая прога, которая бы делала замену фразы или буквосочетаний во всех файлах, в которых найдет их? по типу этой самой авсерч, только с функцией редактирования и записывания файла.
так ведь дреамвавер хорошо замену делает
 
Оплата на аукционе php probid 6.05

Подскажите, пожалуйста, что за виды оплат (payment mode:(
Account Mode (gjkьзовательский) и Live Payment Mode (???)
Как они работают.
Как понял, Account Mode должен иметь счет на сайте, Live Payment Mode - нет.
Может смодет кто-то чуть глубже дать объяснение.?:bc::thenks:
Может, этот скрин скажет без слов, что к чему (для увеличения надо кликнуть на изображение) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В том то и вопрос...
RXBill купил и выложил я... Уже очень давно...
Только вот выложил его под условие, что его до ума доведут и переложат, да только Воз и ныне там...
НИКТО не выложил...
А без русской оплаты этот аукцион нафиг не нужен, хотя и знаю я,что это самый лучший скрипт аукциона и мне нравится...
Так что вот моя мысль - если будете выкладывать 6.06 и 6.07 - то делайте хайд не меньше 100...
Может хоть это научит жмотов делиться...
Я тоже, к сожалению, купил этот RXBill, а потом нашел то, что ты здесь выложил (слишком поздно!). Этот модуль мне не понравился совершенно. Поэтому сляпал сам. Теперь модуль в работе на моем сайте (подпись внизу). Там же он и продается. В качестве бонуса даю модуль приветствия на первой странице, который можно редактировать в админке.
 
Тут на страницах спрашивали как строку типа Nov. 19, 2009 сделать ноя. 19, 2009
Вот мое решение.

По оплате Webmoney. Сейчас делаю свой с интеграцией в код аукциона. Но работа пока прекращена. Не успеваю. Как до делаю выложу здесь, но под большой хайд. Срок выполнения до конца месяца.
 
Решил перенести сайт. Нашел includes/config.php - тут данные доступа к БД. При создании сайта я указывал адрес сайта, где он хранится, что то я никак не найду?
 
Адрес сайта хранится в БД. Смотри дамп БД или прописывай данные для новой базы, заливай дамп базы на сервер и уже потом заходи в админку и редактируй название сайта
 
Еще один вопрос: на какой хостинг поставить этот нулл(чтобы через пару дней хостер не заблокировал сайт)?
 
Еще один вопрос: на какой хостинг поставить этот нулл(чтобы через пару дней хостер не заблокировал сайт)?
Да на любой. Пока жалоба хостеру не поступит никто у тя его блокировать не будет. А так как этот двиг разрабатывают амерекосы то пока они его найдут пока напишут абузу... вообчем не парься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху