PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы бы лучше поделились модулями оплаты для 6.05, очень уж хотелось бы посмотреть что за зверь.
 
Так модуль оплаты есть на форуме или в этой теме или
в
Я еще не дошел до оплат и без него хватает забот :D. Но когда дойду ... посмотрим :ah:
Вот делюсь, может кому понадобится, как на странице тех.обслуживания выводить правильную кодовую страницу и теги
meta name="description" и meta name="keywords"
 
проблема такая: поставил phpprobid 6.03, поставил русский язык, применил его в админке. теперь в списке категорий не видно текста, тоесть сам список есть, у каждой категории показывается по (0) продаж, но само название категории не отображается. что делать?
 
...
Нашел и 6.06 и 6.07 вместе с русиками.
Можешь показать где водится?:ah:

Добавлено через 4 минуты
проблема такая: поставил phpprobid 6.03, поставил русский язык, применил его в админке. теперь в списке категорий не видно текста, тоесть сам список есть, у каждой категории показывается по (0) продаж, но само название категории не отображается. что делать?
Возле родительской поставь знак >
Код:
Компьютеры >
И вроде как надо чтобы файл language/russian/categories_array.php и
language/russian/category.lang.php соответствовали таким же файлам в директории english. Я делал так и никаких других движений.
И будет тебе счастье. :yahoo:
 
На следующей неделе будет вылажена на форуме сайта: kievukr.info
вначале PhpProBid 6.06 RUS , а затем и PhpProBid 6.07 RUS
:ay:
Более точно для тех кто сразу не найдет

Будем ждать, тогда и здесь ИМХО появится :yahoo:
 
Сразу основоной вопрос, из -за которого я снес версию 6.05 - ОПЛАТА в WebMoney и прочих русских эл. системах там есть?
 
Врядли. Насколько понял, это отдельный модуль. Народ берет размещенный на форуме скрипт RXBill переделывает под себя и ... забывают поделлиться :)
модуль оплаты по вебмани идет и будет идти ИМХО саостоятельно
 
В том то и вопрос...
RXBill купил и выложил я... Уже очень давно...
Только вот выложил его под условие, что его до ума доведут и переложат, да только Воз и ныне там...
НИКТО не выложил...
А без русской оплаты этот аукцион нафиг не нужен, хотя и знаю я,что это самый лучший скрипт аукциона и мне нравится...

Так что вот моя мысль - если будете выкладывать 6.06 и 6.07 - то делайте хайд не меньше 100...
Может хоть это научит жмотов делиться...
 
Мое предложение - не выкладывать здесь ни 6.06 ни 6.07 до тех пор, пока те, кто сдул отсюда модуль оплаты и затихарился - не выложет его для всеобщего обозрения...
А то получается что денежку платил я, выложил здесь для доработки, а народ скачал, доделал и тихушничает..
Нехорошо как-то...
Форум этот не для таких вообще-то...

Добавлено через 3 минуты
Что-то я пока не заметил, чтобы модуль не подходил к 6.05.

*** скрытое содержание ***

Ну посмотри - в разделе оплата его нету... Настроить его не предоставляется возможным...
Раз "Не заметил" - то просто сравни его с любым присутствующим модулем оплаты и увидишь разницу что он "как бы есть, но его сразу нет", как говорил великий Винипух....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху