PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все так просто...

Добавлено через 2 минуты
Перечитал тему однако не нашел, нет ли у кого модуля оплаты через СМС? для пятой версии был вроде.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них есть модуль бесплатно отдают

Добавлено через 6 минут
А ларчик просто открывался!!!
Кому нужен модуль оплаты для версии 6.05, следуйте инструкции:
*** скрытое содержание ***

Вот, собсно, и всё. По крайней мере, у меня всё работает))).
Скинь плиз инструкцию на soft911@yandex.ru Спамить неохото чтоб увидеть сообщение. а то купил модуль а настройки в нем нет
 
Может кто подсказать: есть ли в данном аукционе возможность ограничить возможность участия в аукционе, если на счете пользователя который хочет сделать ставку, сумма меньше 10% чем последняя ставка или мин.цена? если да то как? Если нет то возможно ли это организовать? Заранее спасибо.
Ps: есть ли человек который в аське мог бы подробно проконсультировать по данному скрипту? Возможно за умеренную плату…
 
Проблема с PHPPRObid 6.05

Имеем собственно лиц. probid 6.05, сегодня при обращении яндексовкого бота (более 3000 обращений)наблюдалась перегрузка сервера и провайдер меня отключил...комментировал так (слова суппорта).... Ваш сайт *** посетил spider31.yandex.ru и серверу стало очень плохо. У вас сайт не оптимизирован под поисковые роботы.
Что делать...

Убрал mod_rewrite
 
Имеем собственно лиц. probid 6.05, сегодня при обращении яндексовкого бота (более 3000 обращений)наблюдалась перегрузка сервера и провайдер меня отключил...комментировал так (слова суппорта).... Ваш сайт *** посетил spider31.yandex.ru и серверу стало очень плохо. У вас сайт не оптимизирован под поисковые роботы.
Что делать...
Убрал mod_rewrite
попробуйте настроить Crawl-delay должно помочь...
_http://help.yandex.ru/webmaster/?id=996567#1022359
Директива Crawl-delay.

Если сервер сильно нагружен и не успевает отрабатывать запросы на закачку, воспользуйтесь директивой "Crawl-delay". Она позволяет задать поисковому роботу минимальный период времени (в секундах) между концом закачки одной страницы и началом закачки следующей. В целях совместимости с роботами, которые не полностью следуют стандарту при обработке robots.txt, директиву "Crawl-delay" необходимо добавлять в группе, начинающейся с записи "User-Agent", непосредственно после директив "Disallow" ("Allow").

Поисковый робот Яндекса поддерживает дробные значения Crawl-Delay, например, 0.5. Это не гарантирует, что поисковый робот будет заходить на ваш сайт каждые полсекунды, но дает роботу больше свободы и позволяет ускорить обход сайта.

Примеры:
User-agent: Yandex
Crawl-delay: 2 # задает таймаут в 2 секунды

User-agent: *
Disallow: /search
Crawl-delay: 4.5 # задает таймаут в 4.5 секунды
 
Модуль оплаты

Нет. Я покупал этот rxbill, он мне не понравился. Поэтому пришлось сделать самому.
Просто влез в исходный код и нарисовал то, что мне было нужно.
Теперь среди прочих установленных способов оплаты появилось ещё три, добавленные мною:
1.WebMoney
2.Z-PAYMENT
3.Перевод с баланса (только для оплаты за магазин)
Возможно, потом добавлю другие способы оплаты.
Я выставил этот модуль на продажу на своем аукционе.
Цена сложится рыночная.
Удачи!
Этот модуль оплаты, который я предлагал купить на моем аукционе, теперь продаю дешевле. Просто я понял, что задрал слишком высоко цену...
Теперь убрал даже резервную цену, т.е. модуль уйдет за столько, сколько предложат.:)
 
Настройка крона

Господа, а кто-нибудь подскажет, как настроить крон для версии 6.05? Не могу понять какой файл запускать и как прописывать правильно? Но именно через серверный крон, а не крон с ППБ.
 
начал изучать этот скрипт
вопрос:
можно ли както создавать категории отдельно для частных объявлений и отдельно для аукциона?
 
Скорей всего нет, они завязаны друг с другом.
 
А если сделать две основные категории "а" и "о", то как то можно ли сделать чтобы аукцион работал с "а", а объявы с "о"
это теория, я в практике работы со ссылками, кодами итд практически ноль. учусь тока...
извините если глупость сморожу
 
подскажите, пожалуйста: как проходит оплата, если как вариант оплаты выбрана допустим виза?
покупатель платит напрямую продавцу или сначала закидывает деньги на баланс аккаунта, а с его счета потом списываются деньги на аккаунт продавцу? если так то как потом выплачивать деньги продавцу? или как то по другому? и что значит в настройках пользователя "Режим оплаты: Эккаунт [ Изменить на текущий ]"
заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху