PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавить в код немного и в бд
Тоесть по умолчанию такой возможности нет? Посмотрел английскую демо версию, там вроде есть не что подобное в настройках тарифов, но точнее не разобрался.
 
Как бы все да! :) Фиг знает поможет ли! Но постарался чувак хорошо! Найти бы его теперь. :mad:

тобиш ты сохраняеш пароли в фтп клиенте - а это делать не надо, от туда его и тырят
 
Люди, а кто знает можно ли как то в новостях допустим (в остальных всех разделах контента подобное), при двух языковых версиях (русский и английский) и более я думаю, сделать при размещении новости на русском, чтобы она не добавлялась на английском.

Например при создании новости появляется два поля, для ввода новости на русском и английском, я добавляю только текст в поля для русского, сохраняю, а новость в английской версии все равно появляется, только пустая, написана одна дата. Соответственно она сохраняется в базе.

Можно от этого избавится, напрягает каждый раз в базе вычищать. Но англоязычная версия нужна. Помню в старых версиях можно было в поле что-то написать, тогда она не отображалась, а тут не получается.
 
Русская оплата в PHPPROBID

Народ как я понял, своими наработками люди не делятся... наверное жалко или ж... давит..
Кто посоветует где в инете можно рабочий купить... может кто уже покупал...
 
Народ как я понял, своими наработками люди не делятся... наверное жалко или ж... давит..
Кто посоветует где в инете можно рабочий купить... может кто уже покупал...
Ну зачем же покупать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся глянуть.
 
kroman - тебеж отвечал человек который выкладывал рус., у него и оплата есть (продаёт на аукционе). ты уж или внимательней читай, или не спрашивай на каждой странице.
 
kroman - тебеж отвечал человек который выкладывал рус., у него и оплата есть (продаёт на аукционе). ты уж или внимательней читай, или не спрашивай на каждой странице.
Ну да есть ... около 50 у.е., а для внимательных на форуме цена d 20 ходила.

Добавлено через 11 минут
Ну зачем же покупать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся глянуть.
За руссик ему отдельное спасибо.. скачал и уже переработал...
А вот платежи для 6.05 киньте мне тупому в личку...
 
Перечитал тему однако не нашел, нет ли у кого модуля оплаты через СМС? для пятой версии был вроде.
 
Процент от сделки в качестве оплаты

Товарищи, кто пользует сей скрипт, подскажите пожалуйста, есть ли возможность устанавливать для продавцов в качестве платы за сделку, процент от сделки, типа как на молотке.
Это делается в админке.
Раздел СБОРЫ (или управление платежами - все зависит от перевода!) - "Платеж за завершение аукциона". Ставишь диапазон продажной цены, сумму и процент (а не доллар) и всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху