PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а решилось что-нибудь с модулем оплаты webmoney ? Насколько я помню, хотели скидываться, но что-то заглохло, или нет ?
Дело-то полезное, если заказать разработчикам ?
 
У кого нибудь есть немецкий язык ?
 
bulk.zip

Кстати, а где их PaxBulk можно скачать? который якобы bulk.zip, но на самом деле его нету нигде :) Подскажите пожалуйста :bc:
 
Закрытые аукционы

Кто подскажет, как сделать, чтобы законченные аукционы убирались из списка? Не из БД, а только с глаз долой!
А то торги уже давно закончились, а товары висят. Можете глянуть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, тема никому не интересна что-ли ? Почитав эту и аналогичные темы об phpprobid, я так понял, что кроме кривого нулла с неточным переводом ничего нет. А самое главное, отсутствует модуль шестой версии для webmoney. Ну и собственно говоря, бесплатных (тем более русских) аналогичных аукционов нет в принципе. А этот считается самым лучшим. Понятно, что для серьезного проекта то, что здесь предлагается - не пойдет. Ну покупать, или пользоваться нуленым каждый решает сам, а вот модуль нужен всем.
Я пообщался с разработчиками, они готовы сделать интеграцию с WebMoney, стоит это удовольствие

Если есть заинтересованные лица, милости прошу в личку, обсудить совместную покупку ) Если нет, сам куплю :)
 
Модуль оплаты

Народ, тема никому не интересна что-ли ? Почитав эту и аналогичные темы об phpprobid, я так понял, что кроме кривого нулла с неточным переводом ничего нет. А самое главное, отсутствует модуль шестой версии для webmoney. Ну и собственно говоря, бесплатных (тем более русских) аналогичных аукционов нет в принципе. А этот считается самым лучшим. Понятно, что для серьезного проекта то, что здесь предлагается - не пойдет. Ну покупать, или пользоваться нуленым каждый решает сам, а вот модуль нужен всем.
Я пообщался с разработчиками, они готовы сделать интеграцию с WebMoney, стоит это удовольствие
*** скрытое содержание ***
Если есть заинтересованные лица, милости прошу в личку, обсудить совместную покупку ) Если нет, сам куплю :)
Я это удовольствие давно сделал сам почти бесплатно (затратил много времени!). Теперь у меня установлены две русские системы оплаты: Z-PAYMENT и WebMoney. Я их полностью интегрировал, изменив при этом исходный код. Причем, PHP я не знаю, действовал чисто по-аналогии (привык списывать контрольные так, чтоб никто не догадался, что списано!).
Теперь все платежи по аукционам и за магазин пользователи могут осуществлять без проблем мне. В принципе, должны также рассчитываться между собой. Но мне нужны добровольцы для испытания этого дела. Все, кто ко мне обращался через ISQ, как только я об этом просил, сразу исчезали.
Да и вообще, тут сколько ни задавал свои вопросы, никто не отвечает. Я так понял, что время коллективной работы прошло, и все здесь - конкуренты, поэтому каждый думает лишь о том, что бы нахаляву стибрить или пихануть втридорога. Поэтому всё и делал САМ: и перевод, и модуль оплаты. И всё это не будет даже продаваться! Думайте сами!
 
Русские месяца

Где-то видел здесь инструкцию, как сделать месяца русские, а сейчас не могу найти... подскажите, пожалуйста...

Добавлено через 11 минут
Если кому интересно: делал приём оплаты через СМС с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (далее SMSE) Методом проб и ошибок, но всё работает. Пользователь указывает в СМС после кода свой логин и средства автоматом зачисляются на его баланс. Разработано только для пополнения баланса (вариант прямого платежа не реализовывался).
Проблемы:
- варианты стоимости смс ограничены сайтом SMSE;
- валюта - USD, и стоимасть в других валютах зависит от оператора мобильной связи;
- SMSE возвращает около 50% средств.

Подскажите кто какие сервисы для смс оплаты использует...

Если кому-то интересно - можно создать инструкцию для этого варианта оплаты и доработать его...
 
Подскажите пожалуйста, как лучше организовать партнёрку. Что-бы на разных сайтах стояли движки и были свои пользователи, а товары были общие. Яркий пример: аукцион юа.
Может есть готовые модули?
 
Что-то я не пойму никак. Вы можете вывести в первом посту темы описание этого движка? А то читать всю тему и догадываться что это как то не очень хочется!!!
 
Народ столкнулся с проблемкой такой, есть сайт на старом phpprobid, хочу перетащить его на 6.05 ну соответственно с изменением дизайна и тп. Дизайн не проблема, перенос данных впринципе тоже, правда повозится изрядно прийдется. Самая главная проблема которую не могу придумать как решить это сохранение ссылок:
1. Языки, сейчас все пути выглядят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... хочется сохранить как есть, чтобы поисковики не потяряли кучу страниц проиндексированных
2. А ссылки на аукционы и прочую утварь выглядят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подобным образом, и их все по хорошему хочется сохранить.

Подскажите где копать в движке чтобы сделать такое. Пытался найти модуль mod_rewrite который меняет ссылки в 6й версии, чето не нашел ниче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху