PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть в архиве с модами, но я уже разобрался, к стати разобрался и с датой, вот кому нужно это решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот бы пригодился мод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у кого может есть.

Да и к стати почему-то проблемы с отправкой майлов.
 
У меня bid 6.05. Необходимо сделать так чтобы оплата бралась за все, кроме ставок. Т.е. ставку будет оплачивать покупатель сам, лично при встречи с продавцом. Возможно ли это как-то осуществить.

Добавлено через 2 минуты
И еще можно ли настроить отправку номера телефона и других контактных данных сразу в письме победителю аукциона?
 
Тоже Bid 6.05. Как можно сделать автоматическую кориктеровка разрешения экрана, я так думаю такой скрипт зашит, но почему то на 1024 , картинке ползет и приходица прокручивать! как можно проверить ошибку? может кривой архив скачал?
 
У кого проблемы с модом MAINPAGE_THUMBNAILS, не показывает лоты которые были добавлены без изображения, что делать?

помогите, срочно нужно :(
 

Вложения

  • V6-MAINPAGE_THUMBNAILS.zip
    4,1 KB · Просмотры: 21
хелп
кто-нибудь может подсказать где че ткнуть, чтобы списывать % с продажи, а не с аккаунта, т.е., с того бабла, что получил за товар продавец
 
Народ? А где можно скачать русский?=)
 
Вот и я о том же! Помогите :thenks:

Это насчет кракозябров.
Я сделал проще, пока с языками проблем не вижу. Может потом будут?
В дистрибутивах намешано всего, и iso-8859-1, и utf-8 и win-1251
Я взял, да и заменил всю эту мешанину во всех файлах на win-1251
Вручную муторно, использовал програмульку MB-SearchAndReplace для замены автоматом. А от английского вообще отказался.
Пока вроде нормально.

Добавлено через 22 минуты
А на иврите или на фарси нету информации? :confused:

Решается просто.
Подключил к браузеру Гугл-переводчик, челчок мышки, и страница переведена с любого языка на русский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху