PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, я тут подумал....
мож денежек соберём на мод СМС? который 75енотов стоит?!
кто за... кто против?
Моё мнение - мало кто из юзеров будет им пользоваться, т. к., действительно, условия "сотрудничества" с мобильными операторами просто грабительские. Это первое. Второе, как следствие, - этим способом не удобно заносить большие суммы на счёт, имхо максимум до 100 руб. Всё, что выше (а это, скорее, будет для большинства лотов) - робоксчендж рулит!
Итог: ставить только для "фишки" я, скорее всего, не буду. Если только сами юзеры изъявят горячее желание.
 
Просмотрела оба файла. У меня есть номера разделов, которые не дублируются с английским вариантом. И всё равно подкаталоги не отображаются при создании нового аукциона (версия 6.05)
Пробовала на место английских файлов русские поставить. Не помогло. Пробовала на русских файлов английские поставить. Не помогло :(
.
:bc::bc::bc:

Вот и я о том же! Помогите :thenks:
 
Народ, а подскажите, как убрать со страницы регистрации юзера поле, где ИНН вводить нужно?
 

Вложения

  • enable_tax.gif
    enable_tax.gif
    33,6 KB · Просмотры: 108
Ещё вопрос: а как добавить/убрать кнопки из строки меню? Например, для форума или ещё чего-нибудь?
 
Ещё вопрос: а как добавить/убрать кнопки из строки меню? Например, для форума или ещё чего-нибудь?
в lang файле ищешь слово в меню. потом в themes в header стоящей в данный момент темы ищешь значение данного слова. копируешь аналогично тому, что будет в коде хеадера. можно новое значение для ланг файла придумать и прописать его там. url меняешь на тот, что тебе нужен, форум, например.
 
Просмотрела оба файла. У меня есть номера разделов, которые не дублируются с английским вариантом. И всё равно подкаталоги не отображаются при создании нового аукциона (версия 6.05)
Поэтому и не отображаются, что не дублируются. В обоих лэнгфайлах параметры категорий и подкатегорий должны совпадать по номерам, например так:
в английском -
$category_lang[1893]="Toys";
$category_lang[1895]="Wooden";
$category_lang[1896]="Metallic";
$category_lang[1897]="Soft";
$category_lang[1898]="Other";

в русском -
$category_lang[1893]="Игрушки";
$category_lang[1895]="Деревянные";
$category_lang[1896]="Металлические";
$category_lang[1897]="Мягкие";
$category_lang[1898]="Другие";


Пробовала на место английских файлов русские поставить. Не помогло. Пробовала на русских файлов английские поставить. Не помогло :(
.
:bc::bc::bc:

Если перед переводом удаляла из английского файла ненужные категории/подкатегории, начинать нужно с подкатегорий, при удалении только категории - ее подкатегории не удаляются! и висят в файле categories_array.php, что потом и вносит путаницу с номерами эквивалентных категорий/подкатегорий в двух лэнгфайлах - они не совпадают, а должны.

Все работает, смотри: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удачи!
 
Ну как там с модулем оплаты по WebMoney и прочим нашим системам? Получилось у кого настроить?
 
Моё мнение - мало кто из юзеров будет им пользоваться, т. к., действительно, условия "сотрудничества" с мобильными операторами просто грабительские. Это первое. Второе, как следствие, - этим способом не удобно заносить большие суммы на счёт, имхо максимум до 100 руб. Всё, что выше (а это, скорее, будет для большинства лотов) - робоксчендж рулит!
Итог: ставить только для "фишки" я, скорее всего, не буду. Если только сами юзеры изъявят горячее желание.
Во первых: страдает не юзер, а админ, при переводе... (юзер, сколько перевёл, столько и должно появиться на его счёте)
Во вторых: в зависимости от объёма переводов - процент ужержания комиссии снижается, и может дойти всего до 22%
В третьих : Сумма перевода может доходить до 60$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху