PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что вы 25 долларов собирает пол года то.:)
 
Это другой вопрос. Понятно, что продавец настроит одному, а тот поможет остальным. Ок, вычёркиваю.
Обычно если человек покупает ПП, то к нему в любом случае должен прилагаться мануал, с подробным описанием... если такового не будет я не согласен, если такой будет, меня в список
 
Обычно если человек покупает ПП, то к нему в любом случае должен прилагаться мануал, с подробным описанием... если такового не будет я не согласен, если такой будет, меня в список
Согласен насчёт мануала. Щас выясним.

В общем, выяснил насчёт мануала. Продавец говорит, что мануал есть, правда "хреновенький". Говорит, что лучше ставить с его помощью. Вот такие пироги.
 
выясняй, жду...

Добавлено через 3 минуты
ты платишь бабки, -> он обязан сделать нормальный мануал, на случай, если ты всю систему переставлять будешь.....
он тебе должен рассказать: 1. какие файлы, куда пихать, 2. в какие файлы в какие строки втавлять тот или иной программный текст....

и это не должно обсуждаться...
 
выясняй, жду...

Добавлено через 3 минуты
ты платишь бабки, -> он обязан сделать нормальный мануал, на случай, если ты всю систему переставлять будешь.....
он тебе должен рассказать: 1. какие файлы, куда пихать, 2. в какие файлы в какие строки втавлять тот или иной программный текст....

и это не должно обсуждаться...

Документация по установке и настройке обязательно должна быть.
"Лучше с моей помощью..." - это ленно написать мануал в 50 строк...
 
Какой-то мануал там есть. В принципе, после успешной установки и всех объяснений продавца, думаю, не проблема будет его скорректировать, при необходимости.
 
Документация по установке и настройке обязательно должна быть
Во во...

после успешной установки и всех объяснений продавца
какие нахер объяснения?! он должен всё это описать, а не на словах втирать!
 
Я тоже участвую в покупке модуля.

Но он точно гарантирует, что он нормально работает на 6.05? Мануал по настройке работы сделает? Потому как это же деньги. Нужно, чтобы работало правильно.
 
Мне кажется на 90%, что подходит... если подходит к 6.01 то подойдёт и к 6.05 и к 6.10
т.к. скорее всего глобал изменений ядра не будет, как при 5 -> 6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху