PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда уже еще больше чайников o_O
Спасибо что сказал, тогда не буду качать.
 
Класное учебное видео! просто клас! Советую всем!
 
Нормальное видео есть что посмотреть для чайников "ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ";)
 
книжки книжками, а практические примеры все же лучше!
в названии присутсвует "для начинающих" это и обозначает...
лично мне этот видеокурс в свое время неплохо помог.

тут вы найдете и первую часть и еще множество видеоуроков:
 
Лично мне данный видеокурс тоже помог.У кого-нибудь ссылки на что-то похожее по CMS?
И есть видеокурсы по PHP для продвинутых?
 
Методика интерактивного общения разработанная автором при употреблении вопросительного да - эдакий ход общения с широким кругом слушателей (типо дибилов) пример тому его выражения ХАТЭЭМЭЛЬ или майадмин - с ударением на второе "a"- но только появляется вопрос нахрена резать слух ублажая идиотов и мешать тем самым нормальному слуховому восприятию. - тут без пиндоской заокеанской литературы точно не обошлось )) а так для начала покатит - ясно становится в каком направлении двигаться дальше, это проще чем купить Котарева в подленнике в 1000 страниц чтобы положить его после третьей главы на полку как это сделал я.

Добавлено через 11 минут
есть на английском курс - в курсе рассмотрены вопросы работы с базой данных MySQL с командной строки, установки Apache, PHP - при наличии базового английского можно разобраться и заодно преобрести опыт.
 
есть на английском курс - в курсе рассмотрены вопросы работы с базой данных MySQL с командной строки, установки Apache, PHP - при наличии базового английского можно разобраться и заодно преобрести опыт.[/QUOTE]

А с английским-то как раз и проблемы...Походу надо срочно начинать учить,а то все самое полезное на нем:ppc:
 
хм... посмотрим может биш и перевод замучу тока необещаю что точный))
 
третий диск

У него же ещё третий диск есть



Щас начал смотреть первый диск, короче можно сказать курс по дримвьюверу :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху