PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу этот курс на файлообменник закачать. Получится примерно 40 архивов по 50 Мб. Если наберется хотя бы 5 человек - закачаю. Заявки оставляйте здесь.
 
to verissimo: А зачем закачивать? Погугли. Данный видеокурс уже давно можно скачать в нете.
Для не знакомых с пхп самое то. Новички получат фундаментальные знания о постройке сайта в связке пхп + mysql.
 
Могу этот курс на файлообменник закачать. Получится примерно 40 архивов по 50 Мб. Если наберется хотя бы 5 человек - закачаю. Заявки оставляйте здесь.

Что за курс?
Если на русском, и хотя бы чуть более продвинутый, чем у Попова, тогда заливай!
 
Подскажите плиз, начинать учить пхп и мускул с дисов попова - верное направление? не знаю как грамотно начать:nezn:
 
Подскажите плиз, начинать учить пхп и мускул с дисов попова - верное направление? не знаю как грамотно начать:nezn:

Вполне..

Самое то. Тем более что на видео учиться много легче, чем по книгам
с их заумным изложением. Лично я начал именно с поповского диска.

А дальше уже можно и книги читать, вобщем развивать навыки...
 
тоже начинал с поповского диска. вначале это намного проще, чем сидеть и думать над книгами
 
Вполне..

Самое то. Тем более что на видео учиться много легче, чем по книгам
с их заумным изложением. Лично я начал именно с поповского диска.

А дальше уже можно и книги читать, вобщем развивать навыки...

И реально полсе поповского диска можно хорошо научиться делать сайты там с базами данных, программировать научиться?
 
Я когда решил узнать побольше про php и MySQL приобрел бумажную книжку:

Люк Веллинг
Лора Томпсон
"Разработка WEB-приложений с помощью Php и MySql"
Второе издание

И по книжке разобрался с основами всего этого. Мне кажется, для начинающего очень неплохая книга.
Вот нашел ее в электронном варианте:

Там даже рассматривается как установить и сконфигурировать Apache, MySQL.
 
И реально полсе поповского диска можно хорошо научиться делать сайты там с базами данных, программировать научиться?

ДА! Научишься делать сайты с базами данных (имеется ввиду курс "PHP и MySql"), с админкой и т.п.

Я к примеру сделал сайт, форму заказа... Клиенту после заказа отправляется автоматическое письмо, мне на email тоже идет письмо о том, что есть заказ. В письме клиенту подставляется его имя.

Данные, которые ввел человек, заносятся в базу данных тоже автоматически. Сам я эти данные просматриваю на специальной запароленной страничке, где они сортируются по дате.

И все это я сделал сам, на PHP. До этого я только знал азы простого html.

Так что для начинающих "чайников" курсы на видео подходят лучше любой книги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху