PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товарищи, все скопировал, базы создал, дошел до 3-го шага установки, а там вылезает следующее: Error! It is not possible to choose a database?

Кто-нибудь знает как исправить?
 
Кто скачал по ссылке сверху, выложите, пожалуйста, на файлообменник и скиньте пожалуйста в личку ссылку т.к. кто-то из присутствующих быстро подчищает ссылки...
 
Hide не надо ставить меньше 200 и все будет ок. Выложена версия 2009, она глючноватая немного. Я бы посоветовал подождать версии 2010 и не парится с 2009. 2010 должна появиться совсем скоро.
 
ок, еще подождем 2010, 2009 есть работает, но то что мне надо не работает...
 
Отправьте ссылку в личку пожалуйста.. буду благодарен. 50 сообщений долго мне набирать придется. Спасибо
Не нойте. :mad:
Кто скачал по ссылке сверху, выложите, пожалуйста, на файлообменник и скиньте пожалуйста в личку ссылку т.к. кто-то из присутствующих быстро подчищает ссылки...
Обновил. ;)
 
Есть предложение - скинутся на Multi версию, 6 копий по 100$, полностью открытый код! легально! каждый сможет поставить скрипт на свой домен.
Цена на обычную версию 1300$ !

Если 6 человек не наберется, можно скинутся троим по 115$ на бюджетный вариант - закодированную версию с копирайтами.

Все обсуждения по скидыванию здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

027f78df2900c8dcfe89512a1170df39.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху