PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин мне очень надо нормальный движок на недвижимость, скорее бы уже полноценный нуль был
 
Всем привет. А можно ли редактировать главное меню из админки? Или только ручками?

ты можешь выбрать разделы, которые хочень показывать в верхнем или нижем меню. Они там и будут.

"Ручками" - только первый пункт с логотипом выправлять придется.
 
есть еще 4 шаба к нему
 
у разработчиков скрипта, в паблике не встречал..
 
Спасибо за ответ, посмотрел ихний шаблон-жуть просто. Почему все запихали в таблицы? Придется в ручную всё в div перегонять..кошмар просто. Как я понял других шабов для этого скрипта нету, да?:confused:

Кончено работа предстоит тебе большая, ведь там еще логика участвует при отображении макета страницы - какие ячейки показывать, какие - скрывать и т.п. Многие строки таблиц генерируются циклом. В общем, я бы не трогал на твоем месте.
 
В принципе кардинально всё поменять я и не смогу, сами коды javascript я и не трогал пока, на данный момент я только видоизменил поиск на главной странице, сделал его прямоугольным и разместил слева, основные страницы конечно же трогать нету смысла, практики пока мало ещё имхо.
_http://yfrog.com/j380968475j
Кто нибудь может в лс скинуть ссылку на последнюю нулленую версию скрипта?

да, нормалек! я себе сделал также резиновость - сайт полносью раскывается на весь экран (в принципе, там достаточно css поправить)
новые версии я не использовал, потому что тоже скрипт сильно видоизменен и апгрейд сделать очень непросто.
 
Все просят скинуть на последнюю занулёванную версию скрипта ссылку в личку, а я прошу выложить сюда, не только отдельным личнастям нужна, а всем.
 
А можно выложить хотя бы рабочий дезенд, не нуль?
 
сейчас нет в природе даже рабочего дезенда одной из последних версий, если появится, то наверняка сначала в буржуйнете.. пилотовцы даже на 2009 год ссылки активно заваливают, особенно в последнее время, раньше было намного проще
 
эти параметры используются в advanced форме поиска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху