PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а пароль? писал в личку
 
Урааа! Наконец я теперь имея 2 лицензии и потратив 3 штуки баксов на этот скрипт смогу сделать апдейт!!!

---------- Post added at 23:00 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

На unset ругается

Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /home/mestr/public_html/old/index.php on line 79
 
народ, киньте в личку плиз ссылку на нуль 2010, ну нету у меня 50 сообщений, могу махнутся на оф. версию HоstСMS Корпорация 5.0
 
Pg Real Estate Solution 2010

Народ есть предложение создать ветку по глюкам скрипта 2010, там описывать все тех. вопросы, по модулям, и вообще всё на что выдает ошибки. Т.к в данной ветке уже больше вопросов не тех.плана, а где скачать.
И чтобы найти что? и как? приходиться лопатить всё с 1 по 88 странуцу.
Что скажешь модератор?
 
народ, киньте в личку плиз ссылку на нуль 2010, ну нету у меня 50 сообщений, могу махнутся на оф. версию HоstСMS Корпорация 5.0

Нету еще нулл версии, версия выложеная выше является дезендом, ктому-же нерабочим. Когда появится хотя-бы рабочая дезенденная версия - не известно.
 
Да, видно что то не так сделал.

народ подскажите в каком файле можно изменить в поиске на гл. странице названия: кол.

Спален, Ванных на другие слова.

Что то в админке я этого не нашёл.:nezn:
 
У кого есть уже рабочий дезенд версии 2010?
 
Да, видно что то не так сделал.
народ подскажите в каком файле можно изменить в поиске на гл. странице названия: кол.
Спален, Ванных на другие слова.
Что то в админке я этого не нашёл.:nezn:

смотри в файле перевода, в админке такого нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху