PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рассматриваю всё-таки вариант возможной покупки скрипта
Имейте ввиду не дешевые будущие апдейты и крайне высокие цены на любые доработки скрипта. Я много раз обращался по поводу доработок, как правило мне получалось намного дешевле нанять человека в Лондоне чем оплачивать услуги разработчиков по их ценам.

из триальной версии после покупки сделать полноценную, ответили нельзя
Это уже политика. В реалности триал версия ничем не отличается от полноценной, разве что где-то стоит лимит по времени. Вот для поиска этого - "где-то" и существует nulled.ws

Добавлено через 3 минуты
P.S. Я сдуру купил аж 2 лицензии open source, когда вышло обновление и я на него опоздал на целых несколько дней, мне предложили обновления купить, на что я очень разозлился. Теперь как собака на сене, и выбросить жалко, деньги то потрачены, и старьем пользоваться не хочется. Поэтому периодически обновляю легально купленную версию дезенденными файлами из нулленых версий. :))))

Добавлено через 8 минут
Поскольку сайт мне требовался восновном для аренды, после безуспешных допиливаний обсуждаемого скрипта, я купил скрипт у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он конечно победнее, но зато разработчик не гнет пальцы, уже больше года совершенно бесплатно дорабатывает скрипт, даже делает дополнительные функции и вобщем все что он делает, доступно всем бывшим клиентам.
 
не знаю, как они ведут себя после продажи, но на пресейлз стадии всё по полочкам разложили по лицензиям, стоимости, опять же чат удобство, если вдруг что надо, стучусь туда)
были бы свободные деньги, если честно, купил бы уже сейчас, плюс мало ли кому понадобится, после заполнения формы оценки их качества дают скидку
 
Как я понял этот _http://www.vacationrentalscript.com скрипт без русского языка и заточен на аренду и тоже под зендом, но цена более адекватная.
 
если вдруг что надо, стучусь туда
Вот и я, на 369 день после покупки двух лицензий постучался узнать насчет обновления, сказали все, я уже не клиент, если хочу быть клиентом то должен заплатить.
 
Народ нашё вот это про zend:
Zend SafeGuard Suite (сейчас доступна версия 3.5). Эта программа позволяет регулировать доступ к вашим скриптам на РНР согласно лицензиям — специальным файлам, в которых хранятся данные о правах доступа. Теперь имеется возможность использовать следующие модели распространения ваших скриптов:
ограничение по времени (работа до указанного срока или фиксированное количество суток);
лицензирование на основе одновременной работы некоторого количества пользователей (это больше подойдет для специальных сервисов и внутрикорпоративных порталов);
привязка к оборудованию сервера (генерируется специальный host-id, который уникален для каждого сервера, и скрипт будет работать только на одном сервере);
привязка к IP-адресу сервера (или диапазону адресов).

Всё таки можно попробывать дезендить?!
---------- Post added at 09:14 ---------- Previous post was at 07:23 ----------
Народ а так кто пробывал, сам я вэтом не силён, так что выкладываю:
Сообщение от REALiSTiC
Моя супер крутая разработка!
Кладём в корень, запускаем, файлег 911006.php патчитсо и потом при запуске любого зашифрованого файла и он будет вываливать исходнечег.
Код:
Код:
<?php
$input="scopbin/911006.php";
$content = file_get_contents($input);
$content = str_replace('return $x0b43c25ccf2340e23492d4d3141479dc;','file_put_contents("decoded.php",$x0b43c25ccf2340e23492d4d3141479dc);', $content);
file_put_contents($input, $content);
?>
А по подробнй можно?!
 

Вложения

  • код.txt
    268 байт · Просмотры: 23
Про 911006.php не понял. Можно поподробнее?
 
Сам не понял, поэтому и задал вопрос, может кто пробывал?
Если REALiSTiC ответит более подробно отпишусь.:)
 
Всё ZEND снял с 2010 г.:yahoo:
Теперь кто шарит возмитесь просмотреть на стучалки.
 
Всё ZEND снял с 2010 г.:yahoo:
Теперь кто шарит возмитесь просмотреть.
файл сдесь*** скрытое содержание ***
чет нет ничего в твоем сообщении...
А ставить дезенденную версию пробовал?
Все работает?
Дезендить это не сложно, а вот заставить потом все правильно работать.... это другое дело...

Выкладывай что получилось, посмотрим...
 
вот ловите

только что сделал, поставить не успел.
Да если чесно всё ровно не смогу довести до конца, знаний нет таких.

Conroe, если будешь тестить отпишись что получилось? Ок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху