PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь пробовал прикручивать mls для буржуев?
 
Черт, по ходу уже все ссылки почистили. Может кто-нибудь выложить занова нуленый скриптик.
 
Черт, по ходу уже все ссылки почистили. Может кто-нибудь выложить занова нуленый скриптик.
А ты думал ... Какой-то крысенок здесь бродит из этой конторы... Смотри ссылку в личке на февраль 2009...
 
как получить ссылку (как будто после поиска)

т.е выбрал я вот искать только коммерческую недвижимость нажимаю кнопку поиск и он мне ищет...


а мне надо сделать меню чтоб как нажал сразу отображались результаты поиска например под коммерческую недвижимость... как такое реализовать :eek:
 
Люди добры скиньте в личку ссыль на null, очень надо. Заматало искать по нету.:bc:
 
Как подключить Yandex Maps

Подскажите, кто пробовал, кто знает как можно подключить вместо Google Maps карты Yandex Maps.

Через админку доступны лишь карты Гугла и Яхо. Хотелось бы подключить Яндекс так как он более детализирован.
 
яндекс есть только в последней версии, придется руками прикручивать, если хотите использовать
 
Хороший движок, скачивал с торрентов. Жалко только шаблончики на него на вес золота, не подскажите может у кого есть какие ? не хочеться стандартные перипиливать :(
 
яндекс есть только в последней версии, придется руками прикручивать, если хотите использовать

Руками так руками. Мне бы направление получить - какие файлы править и как. Может кто-то уже пробовал прикрутить?
 
Очень понравилась! таких возможностей еще негде не видел! вериш она стоит тех денег что за нее просят! на этом скрипте можна очень харашо заработать!:yahoo::ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху