PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, когда будет нулленая январская версия?
ты же как-то писал, что покупал этот скрипт, если б ты смог достать обновленную версию, желающие зануллить нашлись бы..
 
ты же как-то писал, что покупал этот скрипт, если б ты смог достать обновленную версию, желающие зануллить нашлись бы..


Да, я покупал даже 2 лицензии их скрипта, одна лицензия даже с открытым кодом и как мне кажется, был одним из первых покупателей. К сожалению, политика этой компании в плане обновлений оставляет желать лучшего. Обновления только платно и совсем не дешево. Сейчас я этот скрипт не использую, поскольку у меня старая версия с кучей того, что мне не нравится. Не буду называть это багами, а то разработчики обидятся а я знаю, что они постоянные читатели этой ветки. Тарифы у них странные, может быть в Москве такие. Вобщем, мне потребовалось сделать ряд изменений в коде и разработчики мне такую сумму насчитали, на которую я здесь, в Ницце нанял прогера который мне все сделал и еще и сдача осталась. Действительно, Москва самый дорогой город на свете.
 
будь я на вашем месте, я бы имхо не стал покупать вторую лицензию, если б скрипт мне не понравился, да и прогеры в Ницце наверно подороже наших.. кстати апдейты там бесплатные в течение года, может есть кто-то у кого срок не истек? хотя тот, кто заплатил свои кровные, не станет выкладывать) и это нормально..
 
Ну да, год прошел и сразу с апдейтами послали лесом, нужно покупать. Сам виноват, при покупке не обратил внимание на цену апдейтов.
 
Блин, нормально всё работало на февральской версии, с недавноего времени админка выдает пустую страницу, перезалил файлы, проставил где надо chmod так теперь и весь сайт отдает только белую страницу.

И на денвере тоже самое.
База в UTF-8

У кого такое случалось? Чем лечится? Уже всё перепробовал ((
 
Блин, нормально всё работало на февральской версии, с недавноего времени админка выдает пустую страницу, перезалил файлы, проставил где надо chmod так теперь и весь сайт отдает только белую страницу.
И на денвере тоже самое.
База в UTF-8
У кого такое случалось? Чем лечится? Уже всё перепробовал ((
а что в логах?
 

У меня хостинг не ведет лог ошибок.
Можно как-то искусственно это настроить?
>>> решил.
В файле common.php в ini_set("display_errors", "0"); надо ставить 1.
Вот результат

Notice: Trying to get property of non-object in /home/imperian/public_html/include/functions_index.php on line 1213

Notice: Undefined variable: country in /home/imperian/public_html/include/functions_index.php on line 1227

Notice: Trying to get property of non-object in /home/imperian/public_html/include/functions_index.php on line 1252

Notice: Trying to get property of non-object in /home/imperian/public_html/include/functions_index.php on line 2281

Fatal error: Call to a member function GetRowAssoc() on a non-object in /home/imperian/public_html/include/functions_index.php on line 2282


Короче как я понял, он не может к базе приконектиться ((
 
появилось что-то посвежее? :)

В паблике не видел.

Перезалил файлы в бинарном режиме, как говорил ранее человек с такой же проблемой, фронт работает, админка так и не завелась.

Warning: Smarty error: unable to read resource: "templates/admin/admin_login_table.tpl" in /home/imperian/public_html/smarty/Smarty.class.php on line 2203

Но это просто предупреждение? Не критическая ошибка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху