PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как кто то уже сказал.. ручками-ручками.. у меня все отлажено.. работают все функции.. пока частично изменен дизайн.. изменены некоторые шаблоны.. только брал я не здесь..
 
Вопрос. Если покупать официальную basic версию какие обраничения накладываются на доработку скрипта? возможно ли изменение шаблона?
 
Вопрос. Если покупать официальную basic версию какие обраничения накладываются на доработку скрипта? возможно ли изменение шаблона?

Ограничения накладываются на модификацию функционала, так как код, отвечающий за функциональность, закодирован.

Что касается части, отвечающей за дизайн, изменения шаблона, то она открыта и доступна для внесения изменений.
 
какая актуальная версия а то я 2 нуленые нашел))?
 
01,10,2008 писали что новая, на офф сайте смотри последнюю
а на счет актуальности нуллов то тут много фейков
ну а вообще если подойти к этому делу серьёзно, дезендите демку, дебажте и будет у вас самая последняя версия + приобретёте ньюансы самого движка
 
Как кто то уже сказал.. ручками-ручками.. у меня все отлажено.. работают все функции.. пока частично изменен дизайн.. изменены некоторые шаблоны.. только брал я не здесь..

Выложи плз отлаженный вариант, если не трудно.
С дизайном сами разберемся.
 
Поделитесь версией поновее
А то в ветке старые раздаются
 
Поделитесь версией поновее
А то в ветке старые раздаются

а новой даже у еще нет:)

Вот лучше скажите как новости в 2007-й починить и если не жалко поделитесь базой руских городов (в русском написании), тут я только украину видел))
 
Хочется апнуть топик, попросить линки посвежее. Старые все умерли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху