PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через phpmyadmin смени кодировку
 
renext если не сложно скажи подробнее.. попытался сменить кодировку но результата не получил..
 
почти полностью решил вопрос русского языка.. исправил добавлением в .htaccess 2х строк:

AddType php5-script .php
Action php5-script /cgi-php/php5

осталось исправить пару строк в коде.. :yahoo:
 
если есть у кого база России.. любой подходящий вариант к PR Real Estate на английском.. а в идеале на русском.. поделитесь..:ay:
 
если есть у кого база России.. любой подходящий вариант к PR Real Estate на английском.. а в идеале на русском.. поделитесь..:ay:
Базы на английскойм для многих стран есть на оф сайте, а вобще они ставятся с админки без проблем, посмотри повнимательнее, если не будет получаться внимательнее изучи этот топик, вопрос по установке баз уже поднимался.

И не пость по несколько сообщений подряд, схватиш бан.
 
А вопрос украинского языка ктот поднимал?:)
Существует ли база городов?
 
Интересно посмотреть работы отличные от исходника данного скрипта.. изменение дизайна, функциональности панели администратора, переработка во flash варианты и прочее..
Выкладывайте ссылки на работы и свои идеи..
Сам лично сейчас сокращаю админку и перехожу в ручную корректировку кода tpl и php.. можно было бы сделать более удобный вариант.. а именно изменение самой cms.. добавление возможности визуального редактирования, изменение меню, tree для всех разделов и подразделов, создание и добавление готовых шаблонов.. Но с данным аппаратом никогда не разбирался потому перехожу на более простой для меня способ..
Вобщем интересны ваши работы.. а пока я видел только исходники здесь..

Возник еще вопрос.. а пробовал ли кто переработать данное под иной cms.. к примеру под netcat..?
 
а кто то проверял работоспособность этого скрипта (именно который выложен здесь) на работоспособность? у меня проблемы с регистрацией новых пользователей, с выводом личных объявлений и еще много страниц не отображаются.... так как у вас дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху