PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в каком месте у меня слово не правильное написано? Чёт не вижу в упор.



Далее Ctrl+F и ищем слово "реэлтор", если не заметил.

ЗЫЖ ну и не забываем про кнопочку "Спасибо".
 
А, ну это по дефолту было в скрипте прописано. Значит разрабы немного э.. безграмотны. ))
 
Тут кто то интересовался уже сделанными сайтами на этом двиге. Вот один примерчик -

Это то, что получилось у меня. Ну не совсем ещё доделан конечно. Осталось немного наполнить, подшаманить и прикрутить граббер новостей приличный. Принимаю конструктивную критику и советы :)
Да ты силен,мне еще учиться и учиться...да я ине программер ващето
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Брат поделись скриптом... или хоть базой городов:thenks:
готов оплатить труды...
 
Я вот думаю русский конечно круто в городах :ay:но тогда пропадает смысл размешения всех стран.... для иностранцев русский как для нас японсикй:D.....
 
Версию за 2008 год никто еще не заимел ;)
 
это ко мне скорее всего относилось. ничего страшного, этот хостинг спецом для тестирования у мня. как буду запускать проект, конечно всё удалю. просто посмотрите на сайт и скажите своё мнение - может чтого не так, как хотелось бы.
 
Если не трудно, кто может выложить по новой нуленую версию данного скрипта? А то ссылки мертвые.
 
это ко мне скорее всего относилось. ничего страшного, этот хостинг спецом для тестирования у мня. как буду запускать проект, конечно всё удалю. просто посмотрите на сайт и скажите своё мнение - может чтого не так, как хотелось бы.
AIRNOWA так что со скриптом и базой городов....поделишься?

Добавлено через 1 минуту
Не понял Bo$$ ??? :nezn: К чему это было сказано??? Ты случаем адресатом не промахнулся???? :smmne:

да чуток ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху