PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каким образом интегрировать поиск по определенным городам?
Мне например не надо всей страны. мне надо области одной...

Темплейт можно натянуть от ТМов...
 
Не работает, ранее в теме уже упоминалось.

Где упоминалось я не видел, дай урл...
В демке уже привык к этой хрене...рульная весчь, как починить? поможите...
 
Народ, кто плотно ковырял скрипт или имеет сайты на нем ответьте плиз на такие вопросы:

1. можно ли ограничить длительность листинга объявления для бесплатной группы и для платной?? (например бесплатникам через 30 дней объява удаляется, а у платников через 60)

2. то же самое как в 1-ом только количество фотографий загружаемых юзером(например 1 - бесплатникам и 5-платникам)

А то не особо пойму какие преимущества дает абонплата для платных групп с точки зрения клиента (по идее продвижение наверх, выделение цветом нужно и платной группе и бесплатной делать, тогда что остается платной ????)
 
блин чёто в нуленном не работают RSS новости....в админке
кто нить разбирался или тока у меня неработает ?

Завтра залью рабочие новости! Правда без Rss. Как уже говорилось делаеться под клиента и необходимости в Rss пока не наблюдалось.
 
  • Нравится
Реакции: Bo$$
Народ, кто плотно ковырял скрипт или имеет сайты на нем ответьте плиз на такие вопросы:

1. можно ли ограничить длительность листинга объявления для бесплатной группы и для платной?? (например бесплатникам через 30 дней объява удаляется, а у платников через 60)

2. то же самое как в 1-ом только количество фотографий загружаемых юзером(например 1 - бесплатникам и 5-платникам)

А то не особо пойму какие преимущества дает абонплата для платных групп с точки зрения клиента (по идее продвижение наверх, выделение цветом нужно и платной группе и бесплатной делать, тогда что остается платной ????)

платные опции настраиваються
 
платные опции настраиваються

Эт я понял что они настраиваются :)

Просто если открыть для бесплатников плату за продвижение наверх и выделение цветом (что логично чтобы получать больше прибыли) - то какие преимущества тогда дает платный доступ ??? (почему некторым и зачем надо будет брать платный доступ - вот с какой позиции я рассматриваю)

Не знаешь можно срок подачи объявления регулировать в платной и бесплатной группе, а также количество загружаемых картинок???
 
Тут кто то интересовался уже сделанными сайтами на этом двиге. Вот один примерчик -

Это то, что получилось у меня. Ну не совсем ещё доделан конечно. Осталось немного наполнить, подшаманить и прикрутить граббер новостей приличный. Принимаю конструктивную критику и советы :)
 
Тут кто то интересовался уже сделанными сайтами на этом двиге. Вот один примерчик -

Это то, что получилось у меня. Ну не совсем ещё доделан конечно. Осталось немного наполнить, подшаманить и прикрутить граббер новостей приличный. Принимаю конструктивную критику и советы :)

Ну по странам ИМХО сильновато наполнен :) Или ты думаешь у тебя будут заходить с Гваделупы и размещать объявы??? :) Вроде как я понял ориентация идет на рос рынок.

Уж не обессудь, но слово рЕалтор, пишется правильно как рИэлтор.
 
Да я решил все страны запихнуть, с понтом. Пусть будет - вдруг кто захочет продать дом в Гваделупе ;))
А в каком месте у меня слово не правильное написано? Чёт не вижу в упор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху