PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, у кого то есть реально работающая в сети версия? Разработчики не предъявляли? Думаю купить лицензию или нуленую поставить, хотел запустить проект на перспективу, развивать его постоянно, что посоветуете?
По функционалу конечно системка обалденная, хотя за эту цену можно и Битрикс взять, но его пилить и пилить надо.
Та версия, что я выкладывал выше, работала в сети пол года. Служила верой и правдой небольшому агенству.
PG Real Estate очень хорошая система. Зачем Вам битрикс когда есть она.
 
А можно ссылочку на рабочую версию повторить?
или если можно прислать на почту, tech@tmbhands.ru
 
Добрые люди дайте линк на рабочую 2009 или выше. хочу пощупать, а то клиент на joomla сайт с ezrealty жалуется, может перенести. Спасибо.
 
Народ, вот кстати есть бесплатный движок Real Estate. Конечно, не такой функциональный, как PG Real Estate.
 
Народ, вот кстати есть бесплатный движок Real Estate. Конечно, не такой функциональный, как PG Real Estate.
Решение сделано на Yii - оч.сложный будет верстальщику/дизайнеру, там всё по сути стандартно, что предлагается самим фреймворком, те же тативные шаблоны, те же виджеты, ни какого удобства, на вид да симпотный, админка шутренькая, но это на первый взгляд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху