PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит этого косяка нет...
а чем стучалки тестируются? снифером?
 
Ребята добрый вечер!
сначала было:
Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in R:\home\realestate\www\index.php on line 118
изменил на
unset ( $_SESSION ['return_list'] );

теперь:
На веб-сайте произошла ошибка при получении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error:( При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

Просьба помочь в решении.
версия
PG Real Estate Solution 2010
 
Ответ на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в этом файле:
c:\WebServers\usr\local\php5\php.ini
надо в строке (430) примерно magic_quotes_gpc = Off поставить вместо On
на самом деле наоборот с on на off надо переключить.
 
на самом деле наоборот с on на off надо переключить.

у меня так и стоит "Magic quotes for incoming GET/POST/Cookie data.
magic_quotes_gpc=Off" по умолчанию, всё равно такая ошибка.

Подскажите, что еще можно сделать?
 
виктор

- это отписывались мне по поводу инсталяционных настроек 2011 изначально не включенных.
 
можно ссылку на 2009 желательно октябрь
все уже которые были битые
 
Кстати, у кого то есть реально работающая в сети версия? Разработчики не предъявляли? Думаю купить лицензию или нуленую поставить, хотел запустить проект на перспективу, развивать его постоянно, что посоветуете?
По функционалу конечно системка обалденная, хотя за эту цену можно и Битрикс взять, но его пилить и пилить надо.
 
Ребята а кто может подсказать как натянуть шаблон взятый вот от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я понимаю что он на смарти но мне это ничего не даёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху