перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как обновиться

Люди вот скачал
Social.Engine.v2.5.0.[iAG].Nulled
как обновится полностью чтобы не потерять данные юзеров блоги и всё такое, кто может обьяснить?
и не нужно спрашить "дай скачать" качал на этом сайте так что пользуемся поиском....

Кто хоть раз обновлялся ?

:thenks:


__________


Обновился обновил все модули поставил чат всё супер!
 
Error: Table 'bad.ratings' doesn't exist

После того как обновился
пишет
Error: Table 'bad.ratings' doesn't exist
когда заходьш комуто в профиль :(
как это исправить?
 
приглашалка друзей

добавка - приглашалка друзей как на facebook - нужно ?

более интересный вопрос - готов ли русский рынок к такому подходу - давай пароль, пригласим друзей...
 
События

Здесь мой перевод раздела событий, где я перевел "RVSP" - как "позиция к событию".
 

Вложения

  • lang_russian_event.rar
    9,7 KB · Просмотры: 18
Не примите за флуд - может кто-то (из активных переводчиков) собирать все переводы и размещать их в одном посте (желательно первом)?
Это позволит всегда иметь и находить актуальный перевод и базу для доделки для новых версий.
 
Не примите за флуд - может кто-то (из активных переводчиков) собирать все переводы и размещать их в одном посте (желательно первом)?
Это позволит всегда иметь и находить актуальный перевод и базу для доделки для новых версий.


Я выложу под новую версию...

ты мне можеш дать дисрибютив товй если ты говориш что там есть рейтинг ! :smmne:
 
ты мне можеш дать дисрибютив товй если ты говориш что там есть рейтинг !
У меня тот же самый релиз.

рейтинг есть, но только цифрами (после добавления таблицы в БД), а не звёздочками (на выходных сделаю звёздочки).

кстати, я просмотрел релизы 2, 2.1, 2.2 - там тоже нет файлов рейтинга.
 
Рейтинг

Моя доработка рейтинга
Весь рейтинг в отдельном блоке + кнопки рейтинга из картинок.
 

Вложения

  • rating.rar
    10,3 KB · Просмотры: 17
Не примите за флуд - может кто-то (из активных переводчиков) собирать все переводы и размещать их в одном посте (желательно первом)?
Это позволит всегда иметь и находить актуальный перевод и базу для доделки для новых версий.
Все здесь будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху