Помощь Перевод Prestashop и модулей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сохранить перевод модуля. Делаю перевод через ЛОКАЛИЗАЦИЯ-ПЕРЕВОДЫ. Где сохраняется перевод? Переношу модуль на другой сайт и там нет перевода.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сохранить перевод модуля. Делаю перевод через ЛОКАЛИЗАЦИЯ-ПЕРЕВОДЫ. Где сохраняется перевод? Переношу модуль на другой сайт и там нет перевода.

.../themes/ваша_тема/modules/название_модуля/translations/ru.php - напр-р для русского языка. uk.php - для украинского языка и т. д.
 
Гайз поделитесь переводом shoppystore пожалуйста.
 
Посмотрел, труд и правда титанический. Спасибо старателю, кто бы он ни был!!!
Не могу найти кнопки search и cart, что справа вверху. Думал это картинки, но нет, это подписи под ними и они без перевода.


Учитывая продвинутый поиск, можно и не смотреть!
Здравствуйте! Я просмотрел форум и вижу вы тоже пользуетесь темой transformer на престе ? Вы случайно не знаете как перевести "CATEGORIES" в меню , все никак не найду. Спасибо !
 
Вы случайно не знаете как перевести "CATEGORIES" в меню
Перевод должен быть, скорее всего вольным, чем дословным (но не противоречащим смыслу).
- Разделы каталога
- Каталог
- Категории
Посмотрите, как называют такой блок "конкуренты" и выберите понравившийся
 
Перевод должен быть, скорее всего вольным, чем дословным (но не противоречащим смыслу).
- Разделы каталога
- Каталог
- Категории
Посмотрите, как называют такой блок "конкуренты" и выберите понравившийся
Я так понял что имеется ввиду не перевод слова, а как это сделать. В локализации или через файл.
 
Ищу перевод Slider Revolution 5.1.6
 
Ищу перевод shoppystore, буду благодарен
 
Назад
Сверху