Помощь Перевод Prestashop и модулей

здравствуйте.мне нужна помощь для исправления ошибки 500 в админке престашоп ...
Внимание! Пишите сюда только по теме топика. По вопросам помощи пишите в соответствующую тему - Поддержка или помощь c Prestashop
По возможности, используйте личную переписку для персональной связи с участниками форума.
Так же не забываем читать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

__________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Остался ли у кого перевод на тему Лео Мото?
 
Всем привет! Нужен перевод модуля loyalty / Advanced loyalty program
 
Всем привет! Нужен перевод модуля loyalty / Advanced loyalty program
он вроде почти такой же, как просто штатный loyalty. Пробовал на тестсайт ставить loyalty , он перевёлся сам. Потом установил Advanced loyalty program , стал англ. Сравнивал в переводах модулей, они схожи. Нужное скопировал, стало опять на Русском. Но до ума не довёл.
 
он вроде почти такой же, как просто штатный loyalty. Пробовал на тестсайт ставить loyalty , он перевёлся сам. Потом установил Advanced loyalty program , стал англ. Сравнивал в переводах модулей, они схожи. Нужное скопировал, стало опять на Русском. Но до ума не довёл.
Спасибо, попробую скопировать с лоялти в эдванс. А то поставил эдванс и на сайте все на чужом языке написано касаемо этого модуля. Кстати не подскажешь где можно посмотреть инструкцию по использованию данного модуля? Смысл в том,что модуль установил, по умолчанию в настройках уже что-то прописано по поводу начисления баллов. При добавлении товара в корзину, в корзине текст на чужеродном (мол начисляем вам баллы за покупку данного товара) Заказ оформлен. Я в админке присваиваю заказу статус "Доставлено" и в личном кабинете начисляются баллы, которын можно конвертировть в рубли. Конвертирую. получаю сумму. Теперь вижу код ваучера. Пробую этот код использовать при оформлении очередного заказа, т.е. в корзине в окошко ваучер вставляю данный код, жму ок, но он не применяется, пишет ЭТОТ КУПОН НЕ ДОСТУПЕН. Как так? Что не так делаю?
 
Не подскажу, глубоко пока не копал, но у меня весь алгоритм прошёл нормально.
 
Также ищу перевод шаблона Panda на русский. Латышский тоже можно, но на такую удачу надежды нет в принципе. Помогу с неполным переводом, так и так править буду.
 
Помогите решить вопрос, скачал шаблон SNS Nazik Theme, поколдовал над ним ну думаю, пора переводить и тут началось только начал переводить первый пункт NEW PRODUCT (перевод модулей) выбило что у меня нету прав на редактирование файла index.php в админ папке, поставил права 744 - не помогло, сделал 777 тоже не помогло, может знает кто как решить вопрос.
 
Установил на Denver Prestashop 1.6.1.5 потом Prestashop 1.6.1.1 на русском.
Устанавливаю шаблон и вместо слов появились иероглифы,
Подскажите, как это можно исправить.
 

Вложения

  • Установка Prestashop.jpg
    Установка Prestashop.jpg
    251,5 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху