Перелинковка сети сайтов кольцами, кубами... Все также негативно отслеживается?

DimaU

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
130
Реакции
5
Есть 8 сайтов по рукой) Правда на одном движке, хостинге и whoise (приват скрыт)) Два из них в нуле по иксу...)
Перелинковка сети сайтов кольцами, кубами и тп - все также негативно отслеживается поисковиками? Или можно перелинковать без особых санкций?

PS
Еще вопрос - возможно где-то живут эти биржи включения сайтов в кольца и прочие непрямые обмены... Подскажите урл.
 
Вряд ли будут санкции за перелинковку восьми сайтов. Сетки обычно сотнями исчисляются, если не тысячами.

Но и толку явно будет мало, особенно учитывая что всё на одном IP.
 
толку явно будет мало, особенно учитывая что всё на одном IP.
Можно подцепить на cloudflare или другие подобные бесплатные сервиса, тогда будут разные IP.
Я так делаю на всякий случай на своих сателлитах.
Кстати, если интересен ручной обмен ссылками в сетке, пишите мне в личку, можно перелинковать со моей тоже небольшой сеткой.
 
Есть 8 сайтов по рукой) Правда на одном движке, хостинге и whoise (приват скрыт)) Два из них в нуле по иксу...)
Перелинковка сети сайтов кольцами, кубами и тп - все также негативно отслеживается поисковиками? Или можно перелинковать без особых санкций?

PS
Еще вопрос - возможно где-то живут эти биржи включения сайтов в кольца и прочие непрямые обмены... Подскажите урл.
перелинковать можно, санкции вряд ли будут. вопрос в том, будет ли хоть какой-то толк от таких доноров???

лично я сомневаюсь в целесообразности, разве что ради увеличения числа бэков
 
чтобы бэклинки работали, по ним должны проходить люди ну или прокачать их, но правда какой толк если траст нулевой
 
все перелинковки это прошлый век, а будуешь заниматься ерундой Яша и Гоша тебя накажут.
 
После темы с PBN гоша очень резво стал отслеживать всякие подобные схематозы.
Вообще истории веток, колец и прочих способов усиления ссылочного - более 10 лет. Наверное любому, кому попадали в руки Xrumer или Allsubmiter, задумывались о том, чтобы прогонять сайт через прокладки, или даже делать кольца на тысячах сайтов.
Однако любой, кто анализирует ТОПы, замечает, что ссылочное теперь не супер-важный фактор. У меня есть сайты в ТОП1 по запросам вроде металлопроката, ремонта в городах-миллиониках, без единой ссылки.
 
8 сайтов? если хотите- перелинкуйте. Ни пользы, ни вреда не получите ..
 
Есть 8 сайтов по рукой) Правда на одном движке, хостинге и whoise (приват скрыт)) Два из них в нуле по иксу...)
Перелинковка сети сайтов кольцами, кубами и тп - все также негативно отслеживается поисковиками? Или можно перелинковать без особых санкций?

PS
Еще вопрос - возможно где-то живут эти биржи включения сайтов в кольца и прочие непрямые обмены... Подскажите урл.
Скажите, а какая цель в такой линковке?
Ведь по факту, никакого положительного влияния точно не получите - негативное под вопросом.
 
Назад
Сверху