[Архив] Парсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kachi написал(а):
А рапида с проксей вообще не работает. Я пробовал много раз, да и только я. Болт.
куки удаляй мя спасает это:)
 
kachi написал(а):
А рапида с проксей вообще не работает. Я пробовал много раз, да и только я. Болт.
У меня рапида работает на ура с проксем
Наверное, общеизвестные побанили, но не все (у мну хостеровский паблик)
 
Rodik написал(а):
юзай тор- tor.eff.org ;)
Ерунда какая-то. ну новость, о чем-то там. но где урл, чтобы юзать эту систему?
 
kachi написал(а):
Ерунда какая-то. ну новость, о чем-то там. но где урл, чтобы юзать эту систему?
ты на самом деле такой тупой или настолько ленив что-бы пойти по ссылке "скачать", или тебя бы устроил урл на софт без описухи?
 
Нее.. тор под рапшару - тока по очень большой нужде. на мазахизм смахивает ;) к тому же кащунство, всетки тема-то под другие полезные дела создана.
 
Есть такой парсер - Global Squid, создан создателями спамилки. Так вот имхо этот парсер один из лучших + можно скачать совершенно безплатно на форуме разработчика. Советую всем попробывать
 
Devour написал(а):
Есть такой парсер - Global Squid, создан создателями спамилки. Так вот имхо этот парсер один из лучших + можно скачать совершенно безплатно на форуме разработчика. Советую всем попробывать
это тебе кто-то сказал, или по своему опыту? приведи пример его удачного использования, если они есть конечно
 
Да не, нормальный парсер, поначалу непривычно юзать и зачем-то куча файлов с результатами генерится, но как оказалось все работает и довольно быстро. Спасибо за ссылку, там новая версия уже :) Причем мусора нету вообще. Осталось сравнить по отдаче с манговским.
 
Парсер манго конечно рулит, и стоит 80 баксов, а GS бесплатный, да еще такой быстрый, а по поводу мусора, да мусора много а где его мало, нужно больше работать над запросами, тогда меньше мусора будет.
Кстати по скорости GS и манго равны у меня на дуалапе 10к в час, а качество у манго лучше.

PS Я поначалу вообще через алсабмитер парсил, а теперь развелось парсеров бери нехочу и платно и бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху