[Архив] Парсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера Дедушка Greenwood выложил в паблик свой парсер для сбора форумов phpbb без капч. Цитата:
Багов думаю найдете ОЧЕНЬ много.
Прога писалась исключительно под себя и работой "на коленке".
Для любопытствующих ссылка на источник:
 
Snowman написал(а):
Вчера Дедушка Greenwood выложил в паблик свой парсер для сбора форумов phpbb без капч. Цитата:
Багов думаю найдете ОЧЕНЬ много.
Прога писалась исключительно под себя и работой "на коленке".
Для любопытствующих ссылка на источник:
*** скрытое содержание ***
дык
Это мой парсер )))
 
Причем тут Гринвуд, уже обсуждается с автором тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
Насколько я знаю, Гринвуд не программист ВООБЩЕ, а просто хороший мужик из самары :)
 
ViD написал(а):
дык
Это мой парсер )))
Сорри, ошибочка получилась. :eek: Ссылку и описание нашел на блоге Greenwood-а, вот и решил, что это его программулина. Никого не хотел обидеть, приношу свои извинения.
 
darkblood написал(а):
да могу добавить что тот парсер стоит полтинник и продавали его на scream.biz :) вот ещё один парсер от создателя спамита :)
*** скрытое содержание ***
качайте и работайте :)
Тот что от создателя уже не качается - если у кого нибудь он есть под рукой просьба перезалить.
 
дык
как это не качается?! :D
 
Народ, у кого работает скрипт Spamilka Parser (который под зендом)? Поставил на хост, все красиво, но, сцуко, не парсит ничего. Я уже и проверку прокси выключал, но нифига не помогает :(. В папках где напарсеное добро должно лежать лежат только прокси?? Поделитесь опытом пжалсто:thenks:. Буду очень признателен.
 
А может есть у кого парсер обсуждающий на умаксе -http://www.umaxforum.com/topic/3/15867/0/
Называется так Google Yahoo MSN Yandex Rambler Aport Webalta его цена 100$
 
SEOnist написал(а):
Народ, у кого работает скрипт Spamilka Parser (который под зендом)? Поставил на хост, все красиво, но, сцуко, не парсит ничего. Я уже и проверку прокси выключал, но нифига не помогает :(. В папках где напарсеное добро должно лежать лежат только прокси?? Поделитесь опытом пжалсто:thenks:. Буду очень признателен.
Должен парсить,надо только запросы правельные ему дать и не меньше 10.Эксперементируй с запросами,у каждого скрипта свой алгоритм,если один скрипт распарсивает по определённому запросу,то другой по этому же запосу может или мусору насобирать или ваще ни чего.так что принаравливаться надо к каждому скрипту методом научного тыка.Удачи.
 
SEOnist написал(а):
Народ, у кого работает скрипт Spamilka Parser (который под зендом)? Поставил на хост, все красиво, но, сцуко, не парсит ничего. Я уже и проверку прокси выключал, но нифига не помогает :(. В папках где напарсеное добро должно лежать лежат только прокси?? Поделитесь опытом пжалсто:thenks:. Буду очень признателен.
Та же проблема. Кто сталкивался и решил подскажите что к чему. Не парсит ничего, даже базу редактировать не хочет. И ошибок не пишет?:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху