парсер товаров Opencart

а как на счет ParserMX?
По правде говоря, не знаю, не юзал. Насколько понимаю, нечто подобное. Ситуация разве что в том, что Parse MX - парсер под опенкарт, а CD - под что угодно. Плюс без ежегодного платежа за лицензию. Плюс сколько угодно сайтов, сколько угодно проектов и т.д.
 
Самый лучший парсер которым я когда либо пользовался это content downloader
Использую его в связке с CSV Price Pro import/export 3
Спарсил 25к товаров с интеренет магазина.
Парсит абсолютно все.
 
Внесу еще один голос за content downloader, также хочу отметить модуль "Автоматическая загрузку прайс-листов", пользуюсь сам...Оба продукта достаточно качественные имеют хорошую поддержку и постоянно обновляются
 
Раз уж на то пошло, то и я внесу голос в пользу ранее оглашенного парсера торговой площадки hotline.ua. Я хотел бы сказать что там даже два парсера. Один парсер парсит товар поштучно, то есть вставляете в парсер ссылку на товар и он его заливает к вам в магазин.
вот на него ссылочка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но есть и еще один прикольный парсер, сделанный на базе первого парсера. Он отличается тем, что он парсит товар категориями.
Что это значит? Это означает то, что вы указываете ссылку на категорию в hotline.ua и он загружает все товары к вам в магазин. Это может быть сколько угодно тысяч товаров!
вот на него ссылка. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Так же прилагаю видео по обзору этих парсеров:
ПАРСЕР ТОВАРОВ hotline.ua ПОШТУЧНО

ПАРСЕР КАТЕГОРИЙ hotline.ua

попробовать демо парсера можно по тем ссылкам что я дал выше
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, пользуюсь именно им, вначале правда пришлось напрячься (разбирался порядка 3-х дней), но нисколько не жалко потраченного времени. Работает замечательно, одновременно совмещая наполнение, обновление из прайса и парсинг с сайта или даже нескольких сайтов. Реально рекомендую.
А вы парсили им Hotline?
 
Готовые, и темболее бесплатные парсера это одна марока, проще заплатить 50-100 баксов и сделает любой программист на заказ, да ещё и так что каждый день будет новые товары парсить
 
Готовые, и темболее бесплатные парсера это одна марока, проще заплатить 50-100 баксов и сделает любой программист на заказ, да ещё и так что каждый день будет новые товары парсить
Один раз настроенный проект, и то же самое будет делать "готовый парсер". Нажать одну кнопку запуска большой проблемы не составляет.
Какой-то мороки в этом лично я не вижу. Если у кого-то проблемы с настройкой проекта собственными силами, на форуме того же ContentDownloader немало людей, которые за скромную плату (значительно ниже тех же 50-100 баксов) полностью создадут для Вас проект под нужный Вам сайт.
Я никого не агитирую, просто делюсь личным опытом )) Возможно, Вам просто не попадались действительно удобные и гибко настраиваемые парсеры. Либо Вы просто не разобрались в настройках. После покупки того же Content Downloader мне понадобилось вечером часов 5 от силы, чтобы создать свой первый проект, и выкачать с сайта поставщика полностью готовый для заливки в магазин файл, при этом с каждым товаром шли фотки (более 5 тысяч) с нужными названиями и разложенные по нужным папкам в зависимости от категории. По правде говоря, есть ощущение, что либо я потратил бы столько же времени, чтобы объяснить программисту, какого вида мне нужен материал, либо потом бы дорабатывал бы csv под свои требования. Но возможно я просто не умею объяснять понятно и большинство вопросов стараюсь решать сам, чтобы ни от кого не зависеть и иметь возможность в любой момент все быстро поменять под изменившиеся нужды ))
 
Один раз настроенный проект, и то же самое будет делать "готовый парсер". Нажать одну кнопку запуска большой проблемы не составляет.
Какой-то мороки в этом лично я не вижу. Если у кого-то проблемы с настройкой проекта собственными силами, на форуме того же ContentDownloader немало людей, которые за скромную плату (значительно ниже тех же 50-100 баксов) полностью создадут для Вас проект под нужный Вам сайт.
Я никого не агитирую, просто делюсь личным опытом )) Возможно, Вам просто не попадались действительно удобные и гибко настраиваемые парсеры. Либо Вы просто не разобрались в настройках. После покупки того же Content Downloader мне понадобилось вечером часов 5 от силы, чтобы создать свой первый проект, и выкачать с сайта поставщика полностью готовый для заливки в магазин файл, при этом с каждым товаром шли фотки (более 5 тысяч) с нужными названиями и разложенные по нужным папкам в зависимости от категории. По правде говоря, есть ощущение, что либо я потратил бы столько же времени, чтобы объяснить программисту, какого вида мне нужен материал, либо потом бы дорабатывал бы csv под свои требования. Но возможно я просто не умею объяснять понятно и большинство вопросов стараюсь решать сам, чтобы ни от кого не зависеть и иметь возможность в любой момент все быстро поменять под изменившиеся нужды ))
Согласен, content downloader лучшее решение. А если денег нет, то в интернете есть кряки на первое время.
 
Собрался покупать Content Downloader. Подскажите какую лицензию брать. Нужен парсинг раз в неделю с 5-7 шопов (до 10к товаров в каждом).
 
Собрался покупать Content Downloader. Подскажите какую лицензию брать. Нужен парсинг раз в неделю с 5-7 шопов (до 10к товаров в каждом).
Советую брать ultimate потому как самые вкусные функции доступны только в этой версии
 
Назад
Сверху