парсер товаров Opencart

А кто нибудь кто нибудь пробывал ulmart парсить? Поделитесь опытом)
 
content downloader актуален еще?
 
А что в нем может быть неактуального? Работает, как часы. Постоянно развивается.
 
Привет всем! Подскажите парсер товаров который может брать ссылки из блоков сформированных скриптом, пробовал Datacol, Content Downloader но к сожалению результатов нет. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпример, слева есть колонка в которой товар выведен за счет скрипта (нет в продаже).
 
Ищу себе парсер, что то в этой теме пиарят только Content Downloader и DATACOL. Это при том, что каждый второй магазин использует парсер, чтоб не "руками" следить за изменениями цен поставщиков.
Может есть альтернативные, халявные, нуленные варианты? Ну не может их быть только два...
 
Никто их не пиарит )) Народ спрашивает совета, мы советуем то, с чем работали лично.
Кроме того, парсер - это вообще изначально не для "следить за изменениями цен поставщиков". У меня, например, куплены две лицензии на CD (не пиар), но использую я его для других целей, ибо нам большинство поставщиков цены вообще сами присылают, поэтому там парсинг вообще в экселе настроен. Плюс для изменения цен и остатков есть специальный модуль для того же Опенкарта.
Нуленная версия CD где-то гуляла, вроде. Но старая.
Вообще, сумму в 1000 рублей за продукт, который экономит сотни часов Вашего времени, сложно назвать большой :) На обе программы, к слову, на том же Складчике постоянно проводятся официальные складчины, позволяющие купить лицензию со скидкой. Ну либо можно продолжать искать альтернативные варианты. Но, к сожалению, подсказать лично я не могу, ибо я с инструментом определился, он меня полностью устраивает, и альтернативу ему искать для меня бессмысленно.
 
Привет всем! Подскажите парсер товаров который может брать ссылки из блоков сформированных скриптом, пробовал Datacol, Content Downloader но к сожалению результатов нет. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпример, слева есть колонка в которой товар выведен за счет скрипта (нет в продаже).
С таким стоит обратиться за помощью на сайте Content Downloader, там ребята помогают с подобным за совсем скромную оплату. CD ultimate должен такое парсить, а если не может, то стоит у автора требовать очередную доработку (с CD ранее было реально).
 
Хочется от себя добавить что любой парсер, чтобы с ним хорошо разобраться, требует много времени. И скорее всего кто какой в начале выбрал, тот с ним и остается. Посмотрел на Content Downloader он конечно в корне отличается от Datacol. Я с Datacolom разбирался несколько месяцев, чтобы получить выдачу необходимую мне.
 
Назад
Сверху