Парсер обсуждений vkontakte для phpBB

  • Заблокирован
  • #21
Смысл есть всегда. Vkontakte не индексируется Яшей, поэтому контент будет уникальным, пока его еще кто-нибудь не скопипиздит.:D
 
Я только на ipb пробовал, в принципе при желании можно под любой форум заточить, там код несложный, для тех кто более-меннее с php знаком - думаю особого труда не составит.
*** скрытое содержание ***
 
а под систему nipel его можно настроить?
 
Хм... Интересно, в контакте сейчас поменяли многое, начиная от авторизации (летом), и заканчивая своим гребаным микроблогом на странице, будет ли скрипт работать?
 
У меня не работает. Пробовал на своем форуме и на тестовом, который указан здесь. Создается пустой топик пользователем Гость. Судя по количеству таких топиков не работает не только у меня. У кого есть рабочая версия или как исправить эту?
 
Тоже пробывал не работает. На денвере пробывал библиотеку курл раскоментировал в php.ini
но все равно не заработало...
Отпишитесь у каво работает вообще данный скрипт.

P.s На денвере заработало... буду пробывать на хосте... думаю все будет хорошо!
 
Где-то проскакивала информация о том, что Вконтакте стал отдавать поисковикам на индекс заметки пользователей. Интересно, с обсуждениями он так не поступил и не поступит?
На самом деле, обсуждения - реально ценный ресурс, откуда регулярно можно получать тонны свежего уникального контента.
По крайней мере на денвере этот скрипт у меня работает. Крутота.
 
Пожалуйста, перезалейте! Везде удалено.
 
Уже не актуально. т.к. в контакте авторизацию сменил. скрипт работать не будет
 
Назад
Сверху