Парсер обсуждений vkontakte для phpBB

eremo

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
72
Реакции
16
Парсер обсуждений vkontakte для phpBB.
Обсуждения добавляются на форум вместе с пользователями
 
Откуда дровишки? Кто автор скрипта? eremo, опиши подробнее, для какой версии phpbb и т.п.
 
*** скрытое содержание ***
А он работает только на phpBB или может работать и на IPB?
Просто там написано, что:
Работает на пшп форумах.
Потому как с phpBB например я никогда не работал, а вот с IPB работал.
Конечно многие скажут, что phpBB лучше в этом плане и проще и возможностей множество, но мы тут обсуждаем парсер, а не форумы, а я просто хочу узнать о том, что работает ли он на других.
Кроме того хочу попросить пример его работы посмотреть, линк или под хайд или в ПМ скинте пожалуста.
Зарание благодарю.
;)
 
Есть небольшие проблемы с парсером, он не коннектиться к моему аккаунту. Следовательно не может выполнить остальные операции, хотя пишет "Готово" и создает темы без автора и без сообщения (просто как бы добавляет в базу новую тему, без каких либо указаний.)

Я вот тут думаю, мб хостинг другой нужен.
 
ваш аккаунт уже активирован?в смысле на телефон код прислали? просто была подобная проблема когда акк активирован но не подверждён кодом, и ооочень часто капчу просило...без капчи потом всё ок было)
 
ваш аккаунт уже активирован?в смысле на телефон код прислали? просто была подобная проблема когда акк активирован но не подверждён кодом, и ооочень часто капчу просило...без капчи потом всё ок было)


Да, Активирован. Щас попробую на денвере всё это дело.

---------- Post added at 19:38 ---------- Previous post was at 18:34 ----------

Всё работает на денвере.

Я сначала на денвере, а затем базу с контентом просто перекидываю на хост.
 
А он работает только на phpBB или может работать и на IPB?
Я только на ipb пробовал, в принципе при желании можно под любой форум заточить, там код несложный, для тех кто более-меннее с php знаком - думаю особого труда не составит.
 
Я только на ipb пробовал, в принципе при желании можно под любой форум заточить, там код несложный, для тех кто более-меннее с php знаком - думаю особого труда не составит.
*** скрытое содержание ***
Ты имел в виду это как пример?

;)
 
Назад
Сверху