Ответвление SimplaCMS

Вокруг той акай сделали паир.. симпла симплой и ломится как симпла только в амдинке нада код лицензии убрать, на опенсервер ставится не очень правильно, внутри по коду симпла.. я бы за такое окай засудил не по детски.. если пишешь свое то с 0 а не кодом симплы
 
Вокруг той акай сделали паир.. симпла симплой и ломится как симпла только в амдинке нада код лицензии убрать, на опенсервер ставится не очень правильно, внутри по коду симпла.. я бы за такое окай засудил не по детски.. если пишешь свое то с 0 а не кодом симплы
Ну не скажите. Okay намного функциональнее Симплы. Избранное, обратный звонок, сравнение, выгрузка в яндекс, предзаказ, промо-лейблы, баннеры на любых страницах, фильтры, оформление покупки, сео-хлебные крошки, мультиязычность, плюс намного удобнее админ. панель плюс адаптивный симпатичный шаблон - все это отсутствует в Симпле. И Okay выгоднее чем Simpla, даже если покупать лицензию. Экономия минимум 500 баксов. Не говоря о нулле.
 
Ну не скажите. Okay намного функциональнее Симплы. Избранное, обратный звонок, сравнение, выгрузка в яндекс, предзаказ, промо-лейблы, баннеры на любых страницах, фильтры, оформление покупки, сео-хлебные крошки, мультиязычность, плюс намного удобнее админ. панель плюс адаптивный симпатичный шаблон - все это отсутствует в Симпле. И Okay выгоднее чем Simpla, даже если покупать лицензию. Экономия минимум 500 баксов. Не говоря о нулле.

Про статистику, звездный рейтинг и предзаказ забыли, да и стандартный шаб, под все устройства нормально фурычит.
+наконец то сделаю комментарии, у меня на странице 20% текста, 80% комментариев
Еще бы с СМСками обвязать.
 
Про статистику, звездный рейтинг и предзаказ забыли, да и стандартный шаб, под все устройства нормально фурычит.
+наконец то сделаю комментарии, у меня на странице 20% текста, 80% комментариев
Еще бы с СМСками обвязать.
Я посмотрела ихний форум, и думаю, что если есть какие-то предложения, то можно предлагать внедрить, они вроде реагируют адекватно. Я бы тоже хотела модернизировать комментарии, подключить аватарки. Надо спросить.
 
импорт косячный
HTML:
SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
<br />
<b>Fatal error</b>:  Call to undefined function session_abort() in <b>/home/demookay/demookay.com/www/backend/ajax/import.php</b> on line <b>43</b><br />
Функция session_abort() появилась в php 5.6. Так что разработчикам стоит изменить версию пыха на демосайте
Попросили передать, что ваше замечание уже учли в 1.1.3
 
Попросили передать, что ваше замечание уже учли в 1.1.3
Непонятно только зачем редактор поменяли, ckeditor смотрелся намного симпатичнее и был более функциональным, чем это убожество.
 
Последнее редактирование:
Непонятно только зачем редактор поменяли, ckeditor смотрелся намного симпатичнее и был более функциональным.

ckeditor был глючной, я пока сайт наполнял задолбался с ним.

Сейчас с 1.1.1 обновился на 1.1.3 , красота... Залатали все мелкие баги. Работать приятно, удобно. Не давно разобрался с описанием категорий, очень удобно. Шаблоны для тайтла и т.п. По фильтрам вообще балдею. Натянул бы кто шаблон еще с симплы на этот двиг )
 
Движок еще очень молодой, потому и шаблонов немного. С каждым днем партнеров OkayCMS становится все больше. Так что ждем-с.
 
Честно по мне, так OKay - плохая попытка срубить бабла на некогда хорошо развивающемся продукте.
Что за оригинал (Simpla), что за OKay платить такие деньги бред.
 
Назад
Сверху